公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
韦家碾公交站
韦家碾公交站
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
K8线
K19线
16路
55路
59路
80路
135路
136路
146路
266路
285路
493路
关注公众号查收线路信息
K8线
青白江川化俱乐部-韦家碾公交站
查看线路
青白江川化俱乐部
怡湖园
青白江万达广场
青白江区政府
青白江公安分局
青白江区中医医院
同井村东
红锋村东
红锋村西
八阵图
重汽王牌
佳飞市场
钟楼
地铁马超西路站
金新路
三环路
成都铁中梧桐校区
韦家碾公交站
K19线
洪河公交站-韦家碾公交站
查看线路
洪河公交站
喜树街
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
海棠路锦江大道口
枫树街南
三环路娇子立交桥东
川师南大门
成龙路
地铁净居寺站
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南支路
建设南路东
枫丹路
地铁二仙桥站(C口)
民兴四路
仙韵二路民兴二路口
仙韵二路西
致力路
东裕路
...
32
韦家碾公交站
点击查看完整线路
海滨公园
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路中
地铁韦家碾站
32
韦家碾公交站
16路
火车南站公交站-韦家碾公交站
查看线路
火车南站公交站
地铁火车南站(G1口)
盛和一路西
火车南站西路
人民南路南
桐梓林
人南立交桥南
人南立交桥北
地铁倪家桥站
人民南路四段北
地铁省体育馆站
华西第二1第四医院
华西坝(华西口腔医院)
锦江宾馆
天府广场南
天府广场东
人民中路一段
人民中路二段
文殊院(坊)
万福桥
人民北路一段南
人民北路一段
肖家村二巷口
火车北站公交站
荷花池
...
38
韦家碾公交站
点击查看完整线路
豆腐堰
八里桥路
站北北街
五福桥东路东
五福桥东路
五块石路
王贾桥
王贾东二街
八里桥路北
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
38
韦家碾公交站
55路
国防乐园-韦家碾公交站
查看线路
国防乐园
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
府城大道益州大道口
府城大道东段
府城大道科华南路口
科华南路府城大道口
濯锦北路
地铁三瓦窑站
火车南站东路口
科华中路南
桂溪公交站
科华路二环路口
地铁川大望江校区站
磨子村
磨子桥
地铁新南门站
红星路四段
春熙路步行街南
盐市口
顺城大街南
市青少年宫
骡马市
人民中路二段
文殊院(坊)
...
45
韦家碾公交站
点击查看完整线路
万福桥
人民北路一段南
人民北路一段
肖家村二巷口
火车北站公交站
荷花池
豆腐堰
站北路
五块石客运站
五块石
五块石电器市场
五块石路站北北街口
五块石路
王贾桥
王贾东二街
八里桥路北
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
45
韦家碾公交站
59路
韦家碾公交站-百花中心站
查看线路
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
双瑞二路双耀一路口
中环路
八里桥
王贾桥
泉水东路口
洞子口商贸大道口
泉水西路口
新成彭路口
新泉路口
长和路口
星汉路九里堤西路口
星汉路
西南交大九里校区
群星路西
银河路
地铁花照壁站
金房苑南路
金房苑南路二环路口
二环蜀汉路口北
抚琴西路西
地铁白果林站
大庆路
清江东路
...
29
百花中心站
点击查看完整线路
省医院
青羊宫
百花潭公园
29
百花中心站
80路
成都东客站(东广场)-韦家碾公交站
查看线路
成都东客站(东广场)
邛崃山路岷江路口
邛崃山路中
地铁迎晖路站
建材路南
建材路
建材路北
地铁槐树店站
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
万年场
双林路东
新华公园
双林路一环路口西
游泳池
红星路口东
红星路口西
玉沙路
德盛路
省市政务中心
北大街
簸箕街
梁家巷
...
38
韦家碾公交站
点击查看完整线路
解放北路一段
高笋塘路口南
二环路北三段
荷花池
豆腐堰
八里桥路
站北北街
八里桥
八里桥路中
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
38
韦家碾公交站
135路
成都东客站(东广场)-韦家碾公交站
查看线路
成都东客站(东广场)
岷江路口
惠王陵西路口
惠王陵西路口
祥和街口
地铁成渝立交站
万科魅力之城
成渝立交南
成渝立交北
赖家坡三路口
十陵立交南
十陵立交北
来龙桥
东三环路三段
十陵公交站
成南立交北
朱家岭二路口
成致路口
航天路口
龙潭立交南
龙潭立交
石室中学(北湖校区)
湖景三路口
北湖生态公园
蜀龙立交西
...
44
韦家碾公交站
点击查看完整线路
成绵立交东
成绵立交西
东林二路口
新山六组
致和路口
富森美家居
川陕立交东
川陕立交西
荆竹社区
北三环路三段
地铁韦家碾站
拥军路口
露天音乐公园(三环外侧)
凤凰立交西
露天音乐公园(三环内侧)
韦家碾四路口
韦家碾四路
成都铁中梧桐校区
44
韦家碾公交站
136路
地铁熊猫大道站-茶店子公交站
查看线路
地铁熊猫大道站
富森美家居
川陕立交东
川陕立交西
荆竹社区
北三环路三段
地铁韦家碾站
拥军路口
露天音乐公园(三环外侧)
凤凰立交西
泉水小区
三环泉水西路口
成彭立交东
成彭立交西
府河摄影公园
欢乐谷
交大立交东
华侨城
金立路口
天府艺术公园
金牛立交南
茶店子公交站
146路
二环建设南路口-韦家碾公交站
查看线路
二环建设南路口
建设南路西
建设南路
建设南支路
杉板桥路中
地铁东郊记忆站
杉板桥公园
杉板桥路东
十里店公交站
二仙桥东路
二仙桥西路
二仙桥西路北
地铁八里庄站
八里庄路北
八里庄路民和路口
昭觉横路
动物园
地铁动物园站
荆竹西路荆翠南二街口
荆竹西路中
荆竹西路西
地铁韦家碾站
韦家碾公交站
266路
天新街-韦家碾公交站
查看线路
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
金新路
甘油社区
万石路天宝路口
天龙大道万石路口
天龙大道天龙南三路口
天龙南二路
天佑路天龙南二路口
天佑路
万石路天歌路口
万石路南
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路口
大天路口
甫家一路口
凤凰山公园
凤凰小学
王贾东二街
八里桥路北
...
32
韦家碾公交站
点击查看完整线路
八里桥路中
八里桥
中环路
双瑞二路双耀一路口
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站
32
韦家碾公交站
285路
桂林新居-韦家碾公交站
查看线路
桂林新居
桂林西路
桂林西路桂香二路口
桂香一路南
北湖公交站
同乐西一巷口
湖山路
湖景五路
湖秀二路湖景五路口
湖秀二路
湖山路湖秀二路口
蜀龙路中
龙青路蜀龙路口
石马社区
成绵立交西
东林二路口
新山六组
致和路口
富森美家居
川陕立交东
川陕立交南
地铁动物园站
荆竹西路荆翠南二街口
荆竹西路中
荆竹西路西
...
28
韦家碾公交站
点击查看完整线路
地铁韦家碾站
成都铁中梧桐校区
28
韦家碾公交站
493路
韦家碾公交站-露天音乐公园
查看线路
韦家碾公交站
成都铁中梧桐校区
韦家碾一路
王贾东二街
分贝音乐公园
凤凰山公园
露天音乐公园
韦家碾公交站公交站简介
韦家碾公交站公交车站几号车到?经过韦家碾公交站的公交线路共12条,包括K8线、K19线、16路等,在此站乘车可前往韦家碾公交站、百花中心站、茶店子公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
地铁3号线
412路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
248路
239路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车