公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
紫坪丽景
紫坪丽景
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
739路
都江堰13路
关注公众号查收线路信息
739路
唐昌北桥-华夏广场
查看线路
唐昌北桥
沙西线二环路口
火花村
战旗村九组
沙西线战旗村路口
沙西线横山村口
金星村四组
金星村委会
龙口堰
仙鹤村六组
仙鹤村十组
金玉村八组
金玉村委会
沙西线天马路口
建华村
沙西线驾青路口
金陵花园
金陵村一组
金华村
二郎村一组
二郎村二组
柏河村九组
柏河村七组
沙西线聚源路口
大林村何家院子
...
37
华夏广场
点击查看完整线路
大林村十二组
大林村三组1
永寿村
大林村七组
新闻中心
金都银行(都江堰市法院)
紫坪丽景
岭秀都江(柏条河南路中段)
中山北路
解放社区医院
胥家路口
37
华夏广场
都江堰13路
中医医院-建兴路口(观景路二段)
查看线路
中医医院
钙品公司
青城壹号桥(二环路口)
川师田童幼儿园
内二环路口(康兮路)
康兮路口
安顺小区(凉水井路)
翔凤路口(凉水井路)
内二环通锦路口
迎宾大道口(凉水井路)
都江堰市检察院
景环路口
紫坪丽景
岭秀都江(文荟路)
灌天路口1
羊叉社区
蒲阳大道口(文荟路)
北街小学
古堰春晓
建兴路口(观景路二段)
紫坪丽景公交站简介
紫坪丽景公交车站几号车到?经过紫坪丽景站的公交线路共2条,包括739路、都江堰13路,在此站乘车可前往华夏广场、建兴路口(观景路二段)。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车