公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
润和路吉龙路口
润和路吉龙路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
68路
124路
203路
关注公众号查收线路信息
68路
成仁公交站-应龙公交站
查看线路
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
二环成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
锦华路三环路口
三环路琉璃立交桥南
锦华路锦江大道口
包江桥
锦华路三段北
锦华路三段中
祝国寺
中和湿地公园
新上街中
新上街南
中和中学
中和镇政府
朝阳路
地铁中和站
...
30
应龙公交站
点击查看完整线路
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
润和路中和二街口
吉龙路润和路口
30
应龙公交站
124路
应龙公交站-石羊场公交站
查看线路
应龙公交站
吉龙路润和路口
润和路吉龙路口
润和路中和二街口
地铁张家寺站
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
黄土场
会龙村
应龙路
姐儿堰
姐儿堰南
天府大桥
天府大道天府五街口
天府四街天府大道口
天府四街东
天府四街益州大道口
国际人才港
剑南大道天府四街口
地铁大源站(C口)
剑南大道天府二街口
剑南大道盛邦街口
地铁锦城湖站
锦城大道剑南大道口
...
31
石羊场公交站
点击查看完整线路
锦城湖公园
锦城大道西
新园大道南
仁和街口
仁和街
31
石羊场公交站
203路
中和二街东-大源公交站
查看线路
中和二街东
中和大道安和路口
中和二街康和路口
润和路中和二街口
地铁陆肖站
吉龙一街
应龙北一路吉龙一街口
应龙北一路
应龙路
姐儿堰
姐儿堰南
天府大桥
地铁天府五街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
地铁天府三街站(国际人才城)
天府三街吉泰路口
天府三街云华路口
天府三街益州大道口
民乐村
天府三街剑南大道口
铜牌村
天府三街南华路口
大源公交站(康华路)
大源公交站
润和路吉龙路口公交站简介
润和路吉龙路口公交车站几号车到?经过润和路吉龙路口站的公交线路共3条,包括68路、124路、203路,在此站乘车可前往应龙公交站、石羊场公交站、大源公交站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
74路
1033路
76路
131路
1090路
1125路
G150路
G66路
G62路
1091路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车