公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
高饭店五组
高饭店五组
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
T205路
T211路
T215路
T216路
关注公众号查收线路信息
T205路
天府新区人民医院-红豆家园
查看线路
天府新区人民医院
华阳大道正北中街口
广都中街
龙灯山路东
天府大道龙灯山路口
地铁华阳站
海洋路
海洋路东
梓州大道海洋路口
梓州大道麓山大道口
万东路西
万东路中
万东路万学巷口
万东南一路
万安路西
万安路中柏大道口
万安路中
和韵南路北
和韵南路
遂州路口
启元二街
金安西路
地铁沈阳路站
红豆家园东
红豆家园
T211路
地铁四河站-红豆茗居
查看线路
地铁四河站
龙灯山路东
广都中街
华阳大道广都中街口
二江路二段
二江路正东街口
二江路一段北
二江路一段
二江寺
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站(A2口)
地铁广福站
沙河小区
四川省肿瘤医院(天府院区)
九里埂路
天津路
中央法务区
天津路宁安路口
红豆家园
红豆家园东
地铁沈阳路站
金安西路
启元二街
天府三中
...
26
红豆茗居
点击查看完整线路
26
红豆茗居
T215路
和平路华府大道口-红豆茗居
查看线路
和平路华府大道口
和平路
南湖南路北
南湖大道南
梓州大道沙河路口
地铁沈阳路站
天府三中
红豆茗居
T216路
地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居
查看线路
地铁海昌路站(D1口)
海昌路中
海昌路梓州大道口
梓州大道麓山大道口
梓州大道麓山大道口南
梓州大道沙河路口
四川省肿瘤医院天府院区
天津路
中央法务区
天津路宁安路口
红豆家园
红豆家园西
地铁沈阳路站
金安西路
启元二街
遂州路南
红豆茗居
高饭店五组公交站简介
高饭店五组公交车站几号车到?经过高饭店五组站的公交线路共4条,包括T205路、T211路、T215路等,在此站乘车可前往红豆家园、红豆茗居、。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
211路
环球中心摆渡线
地铁3号线
412路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车