公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
干线公交
>
成都123路公交车路线
成都123路公交车路线
[干线公交]
运行时间:06:30-21:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都123路公交车路线
金沙公交枢纽站—李金路
保存/分享线路
共22站
金沙公交枢纽站
谢家祠
二十一世纪花园
三环路苏坡立交桥东
苏坡立交桥西
西货站路日月大道口
培风路中
培风路口
地铁培风站
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
地铁机投桥站(G口)
永康路半边街
永康路武兴五路口
地铁白佛桥站(G口)
永康森林公园
永康路口
通江实验学校
景泰绿岛
金源水乡
李金路
成都123路公交车路线
李金路—金沙公交枢纽站
保存/分享线路
共20站
李金路
通江实验学校
永康大道
永康大道永康路口
地铁白佛桥站(A口)
永康路武兴五路口
永康路半边街
永康路东
地铁机投桥站(E口)
机九路口
花龙大道口
地铁培风站
培风路口
培风路中
日月大道西货站路口
苏坡立交桥西
三环路苏坡立交桥东
二十一世纪花园
谢家祠
金沙公交枢纽站
成都123路公交车路线图
方向切换
其他1开头的成都公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车