公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
干线公交
>
成都18路公交车路线
成都18路公交车路线
[干线公交]
运行时间:06:30-22:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都18路公交车路线
麻柳湾—富森美家居
保存/分享线路
共39站
麻柳湾
科创路
琉璃场
琉璃路沙河大桥
琉璃路五桂桥
翡翠城
琉璃路
琉璃路二环路口
二环东五段
成仁公交站
地铁三官堂站
地铁顺江路站
新桂村西五街
宏济新路口
宏济新路西
宏济中路
牛王庙
芷泉街
东门大桥
南纱帽街
太古里
书院西街
地铁市二医院站
岳府街
岳府街西
...
39
富森美家居
点击查看完整线路
太升路口
太升北路
曹家巷
马鞍北路
三友路南
李家沱公交宿舍
地铁李家沱站
高笋塘路口东
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
川陕立交北
富森美家居
成都18路公交车路线
富森美家居—麻柳湾
保存/分享线路
共38站
富森美家居
川陕立交东
地铁动物园站
动物园
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口东
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
太升北路
太升路口
忠烈祠东街
岳府街西
地铁市二医院站
惜字宫南街
太古里
南纱帽街
芷泉街
牛王庙公交站
宏济中路
宏济新路西
宏济新路口
...
38
麻柳湾
点击查看完整线路
新桂村西五街
地铁顺江路站
地铁三官堂站
成仁公交站
二环东五段
琉璃路二环路口
琉璃路
翡翠城
琉璃路五桂桥
琉璃路沙河大桥
琉璃场
科创路
麻柳湾
成都18路公交车路线图
方向切换
其他1开头的成都公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车