公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
干线公交
>
成都1路公交车路线
成都1路公交车路线
[干线公交]
运行时间:昭觉寺公交站06:00-22:00 高朋公交站06:00-21:50
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都1路公交车路线
昭觉寺公交站—高朋公交站
保存/分享线路
共31站
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
高笋塘路口南
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
...
31
高朋公交站
点击查看完整线路
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段
科园大道
高朋公交站
成都1路公交车路线
高朋公交站—昭觉寺公交站
保存/分享线路
共28站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
佳灵路高新路口
佳灵路
红牌楼
高升桥路东段
高升桥
武侯祠(锦里)
武侯祠大街中
浆洗街
南大街
大业路
盐市口
顺城大街南
市青少年宫
锣锅巷
省市政务中心
北大街
簸箕街
梁家巷
解放北路一段
高笋塘路口南
高笋塘路口北
驷马桥
...
28
昭觉寺公交站
点击查看完整线路
地铁昭觉寺南路站
昭觉横路
昭觉寺公交站
成都1路公交车路线图
方向切换
其他1开头的成都公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车