公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
跨区线路
>
成都858A路公交车路线
成都858A路公交车路线
[跨区线路]
运行时间:双桥子南07:00-20:30 祥和社区05:30-19:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都市公交集团龙泉巴士公交有限公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都858A路公交车路线
双桥子南—祥和社区
保存/分享线路
共33站
双桥子南
通汇街
汇源北路中
地铁东大路站
大凉山路
地铁塔子山公园站(D口)
锦绣大道岷江路口
建材路南
建材路
建材路北
槐树店
地铁十陵站(B口)
地铁成都大学站
成都大学
明蜀新村
地铁西河站
西河街办
华新学院
简华路口
阙家村
成洛大道西美南路口
鹿角五组
鹿角六组
成洛大道群辉北路口
西平路口
...
33
祥和社区
点击查看完整线路
三联家禽市场
车城大道成洛路口
神龙汽车
黄土中学
洪安镇
永丰村十二组
永丰村
祥和社区
成都858A路公交车路线
祥和社区—双桥子南
保存/分享线路
共30站
祥和社区
永丰村
永丰村十二组
洪安镇
黄土中学
神龙汽车
三联家禽市场
西平路口
成洛大道群辉北路口
鹿角六组
鹿角五组
阙家村
简华路口
华新学院
西河街办
地铁西河站
明蜀新村
成都大学
地铁成都大学站
地铁十陵站
槐树店
建材路北
建材路
建材路南
锦绣大道沱江路口
...
30
双桥子南
点击查看完整线路
大凉山路北
大凉山路
地铁东大路站
地铁牛市口站
双桥子南
成都858A路公交车路线图
方向切换
其他8开头的成都公交车
8路
80路
82路
83路
84路
86路
87路
89路
801路
802路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车