公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
锦绣大道岷江路口
锦绣大道岷江路口
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
40路
47路
71路
90路
147路
443路
858A路
夜间6路
夜间16路
关注公众号查收线路信息
40路
成都东客站(东广场)-大源公交站(南华路)
查看线路
成都东客站(东广场)
大渡河路东
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
大观堰
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
锦江大道北
锦江大道百日红路口
锦江大道牡丹街口
锦江大道栀子街口
锦江大道成龙大道口
幸福梅林
幸福村
高威公园北门
锦江大道锦瑞路口
锦江大道锦阳大道口
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
锦江大道金石路口
锦江大道三色路口
府城大道东段
府城大道中段
...
37
大源公交站(南华路)
点击查看完整线路
府城大道益州大道口
府城大道一医院
剑南大道府城大道口
剑南大道北段
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
37
大源公交站(南华路)
47路
成都东客站(东广场)-万家湾公交站
查看线路
成都东客站(东广场)
大渡河路东
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
上沙河铺路
中沙河铺
下沙河铺
东大路中段
地铁东大路站
地铁牛市口站
牛市口
陈家巷
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
金河路
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
...
36
万家湾公交站
点击查看完整线路
成温立交桥
二环群康路口
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华南三路
36
万家湾公交站
71路
昭觉寺公交站-成都东客站(东广场)
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路东
致顺路西
致顺路
致强环街北
致强环街
民兴路
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
二环建设北路口
建设路东
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
小龙桥路
双林北横路北
双林北横路南
双林路东
万年场
双福二路
地铁万年场站
...
32
成都东客站(东广场)
点击查看完整线路
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
邛崃山路
32
成都东客站(东广场)
90路
石羊场公交站-建材路
查看线路
石羊场公交站
国防乐园
新园大道
新园大道南
锦城大道西
锦城湖公园
锦城大道剑南大道口
地铁锦城大道站(B口)
锦城大道中
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
地铁心岛站
名都路锦尚东路口
名都路锦晖东街口
府城大道科华南路口
锦江大道三色路口
墨香路西
地铁金石路站
金石路北
琉璃立交西
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
...
41
建材路
点击查看完整线路
棣棠路口
娇子立交南
水杉街西
水杉街
水杉街北
海桐街
国槐街
国槐街北
赖家新桥路口
大观堰
地铁大观站
锦绣大道大渡河路口
锦绣大道白龙江路口
地铁迎晖路站
建材路南
41
建材路
147路
机场路口-成都东客站(东广场)
查看线路
机场路口
机场路紫瑞大道口
火车南站西路中
火车南站西路
火车南站东路西
火车南站东路
火车南站东路东
高攀路口
高攀东路
高攀东路琉璃路口
红砖桥
锦绣大道锦华路口
锦绣大道经天东路口
锦绣大道金像寺
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道成龙路口
锦绣大道菱窠路口
锦绣大道菱窠东路口
锦绣大道佳宏南横街口
锦绣大道大观堰
地铁大观站
锦绣大道大渡河路口
锦绣大道岷江路口
锦绣大道白龙江路口
成都东客站(东广场)
443路
地铁迎晖路站-安宁河路
查看线路
地铁迎晖路站
锦绣大道迎晖路口
白龙江路东
白龙江路西
雅砻江路
九寨沟路北
锦绣大道岷江路口
蓉城小学(芙蓉分校)
安宁河路
858A路
祥和社区-双桥子南
查看线路
祥和社区
永丰村
永丰村十二组
洪安镇
黄土中学
神龙汽车
三联家禽市场
西平路口
成洛大道群辉北路口
鹿角六组
鹿角五组
阙家村
简华路口
华新学院
西河街办
地铁西河站
明蜀新村
成都大学
地铁成都大学站
地铁十陵站
槐树店
建材路北
建材路
建材路南
锦绣大道沱江路口
...
30
双桥子南
点击查看完整线路
大凉山路北
大凉山路
地铁东大路站
地铁牛市口站
30
双桥子南
夜间6路
成都东客站(东广场)-成都西站
查看线路
成都东客站(东广场)
大渡河路东
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
上沙河铺路
中沙河铺
下沙河铺
东大路中段
地铁东大路站
地铁牛市口站
牛市口
陈家巷
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
金河路
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
...
44
成都西站
点击查看完整线路
成温立交桥
二环群康路口
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华大道光华北三路口
凯德风尚
成飞大道光华二路
市妇女儿童中心医院
成飞大道日月大道口
成飞大道
万花三路中
万花三路
地铁成都西站(A口)
44
成都西站
夜间16路
建材路南-金沙公交枢纽站
查看线路
建材路南
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
锦绣大道菱窠东路口
锦绣大道菱窠路口
锦绣大道成龙路口
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道经天东路口
锦绣大道晨辉北路口
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
紫瑞大道神仙树路口
地铁神仙树站
紫瑞大道紫瑞北街口
紫瑞大道创业路口
...
39
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
高朋大道口
地铁高朋大道站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
武阳大道二段
武阳大道武侯大道口
地铁武侯大道站
武阳大道
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
39
金沙公交枢纽站
锦绣大道岷江路口公交站简介
锦绣大道岷江路口公交车站几号车到?经过锦绣大道岷江路口站的公交线路共9条,包括40路、47路、71路等,在此站乘车可前往大源公交站(南华路)、万家湾公交站、成都东客站(东广场)等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车