公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
东大路路口
东大路路口
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
47路
66路
92路
97路
200路
230路
313路
858A路
1087路
夜间6路
关注公众号查收线路信息
47路
成都东客站(东广场)-万家湾公交站
查看线路
成都东客站(东广场)
大渡河路东
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
上沙河铺路
中沙河铺
下沙河铺
东大路中段
地铁东大路站
地铁牛市口站
牛市口
陈家巷
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
金河路
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
...
36
万家湾公交站
点击查看完整线路
成温立交桥
二环群康路口
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华南三路
36
万家湾公交站
66路
迎晖公交站-双桥子南
查看线路
迎晖公交站
和韵路
万科路中
万科路
万科北街
和美西路
成渝立交南
金马河路口
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
塔子山公园(北门)
塔子山公园
汇源北路
通汇街
汇泉北路
地铁牛市口站
双桥子南
92路
地铁红牌楼站-五桂桥公交站
查看线路
地铁红牌楼站
永盛南街
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
二环玉林南路口
人南立交西
人南立交东
新希望路口
科华路二环路口
地铁川大望江校区站
磨子村
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
地铁牛王庙站(H口)
牛王庙
陈家巷
牛市口
地铁牛市口站
汇泉北路
...
29
五桂桥公交站
点击查看完整线路
通汇街
汇源北路
塔子山公园
29
五桂桥公交站
97路
大梁村公交站-地铁双桥路站
查看线路
大梁村公交站
友谊路灵德南路口
成大二期A区
江华路友谊路口
江华路灵龙路口
成都大学后门
石灵上街
石灵中街和平路口
灵龙路和平路口
灵龙路蜀王大道路口
蜀王大道北段
地铁十陵站
槐树店
地铁槐树店站
槐树店路
多宝寺
双成五路北
双成五路
地铁万年场站
双成二路南
汇泉北路
地铁牛市口站
牛市口
经华南路
经华北路
...
27
地铁双桥路站
点击查看完整线路
双桥路东
27
地铁双桥路站
200路
成仁公交站-和润路
查看线路
成仁公交站
地铁三官堂站
莲桂南路
莲花一区
海椒市
牛市口
地铁牛市口站
汇泉北路
通汇街
汇源北路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
成渝立交西
金马河路口
东虹西五路
市六医院东虹院区
东虹路
东虹路北
东虹路口
成洛路东虹路口
槐树店
长融街中
...
29
和润路
点击查看完整线路
长融街
长融东二路
长融东二路和悦路口
29
和润路
230路
地铁牛王庙站-曾家坡公交站
查看线路
地铁牛王庙站
水碾河
水碾河路
经华南路
牛市口
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
大凉山路
地铁塔子山公园站
岷山路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
枫树街静明路口
枫树街北
枫树街
枫树街中
海棠路中
海棠路锦江大道口
锦江城市花园
百日红中路
...
30
曾家坡公交站
点击查看完整线路
银杏大道茶花街口
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
椰树街
30
曾家坡公交站
313路
建设南路西-桃园路桃花溪路口
查看线路
建设南路西
麻石桥
二环双林北支路口
地铁万年路站
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
驿都大道西
锦江大道北
芙蓉中路
芙蓉中路东
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
成龙大道中
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
总部经济港
成龙路龙城大道口
龙安村
...
39
桃园路桃花溪路口
点击查看完整线路
川师大成龙校区
回龙寺
青台山
成龙路东风渠
成龙路世纪大道
成龙路龙二环口
成龙路龙一环口
成龙路龙华路口
佳美路口
东山国际
东山社区
华信大道芦溪路口
华信大道金杏路口
39
桃园路桃花溪路口
858A路
祥和社区-双桥子南
查看线路
祥和社区
永丰村
永丰村十二组
洪安镇
黄土中学
神龙汽车
三联家禽市场
西平路口
成洛大道群辉北路口
鹿角六组
鹿角五组
阙家村
简华路口
华新学院
西河街办
地铁西河站
明蜀新村
成都大学
地铁成都大学站
地铁十陵站
槐树店
建材路北
建材路
建材路南
锦绣大道沱江路口
...
30
双桥子南
点击查看完整线路
大凉山路北
大凉山路
地铁东大路站
地铁牛市口站
30
双桥子南
1087路
泰合公交站-泰合公交站
查看线路
泰合公交站
二环牛市口
地铁牛市口站
通宝街西
二环海椒市东街口
莲花小区
二环龙舟路口
龙舟路
莲桂南路
工农院街
地铁顺江路站
新桂村西五街
宏济新路宏顺街口
宏济中路
牛王庙
一心桥南街
宏济新路口
莲花北路东
海椒市东街
泰合公交站
夜间6路
成都东客站(东广场)-成都西站
查看线路
成都东客站(东广场)
大渡河路东
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
上沙河铺路
中沙河铺
下沙河铺
东大路中段
地铁东大路站
地铁牛市口站
牛市口
陈家巷
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
金河路
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
...
44
成都西站
点击查看完整线路
成温立交桥
二环群康路口
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华大道光华北三路口
凯德风尚
成飞大道光华二路
市妇女儿童中心医院
成飞大道日月大道口
成飞大道
万花三路中
万花三路
地铁成都西站(A口)
44
成都西站
东大路路口公交站简介
东大路路口公交车站几号车到?经过东大路路口站的公交线路共10条,包括47路、66路、92路等,在此站乘车可前往万家湾公交站、双桥子南、五桂桥公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车