公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
干线公交
>
成都122路公交车路线
成都122路公交车路线
[干线公交]
运行时间:丛荟路公交站06:30-21:00 地铁双桥路站07:24-21:54
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都122路公交车路线
丛荟路公交站—地铁双桥路站
保存/分享线路
共26站
丛荟路公交站
航天路华盛路口
航天路华翰路口
航天路华彩路口
航天路华泰路口
民兴北二路中
民兴路口
朱家岭二路口
成南立交北
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
十陵立交南
赖家坡三路口
东虹东四路
市六医院东虹院区
杨柳路迎晖路口
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
塔子山公园(北门)
塔子山公园
双福一路
双桥子北
...
26
地铁双桥路站
点击查看完整线路
地铁双桥路站
成都122路公交车路线
地铁双桥路站—丛荟路公交站
保存/分享线路
共23站
地铁双桥路站
地铁万年场站
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
迎晖路中
成渝立交西
赖家坡三路口
十陵立交南
十陵立交北
来龙桥
东三环路三段
十陵公交站
成南立交北
朱家岭二路口
成致路华泰路口
成致路中
华冠路成济路口
航天路华彩路口
航天路华翰路口
航天路华盛路口
丛荟路公交站
成都122路公交车路线图
方向切换
其他1开头的成都公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车