公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
支线公交
>
成都163路公交车路线
成都163路公交车路线
[支线公交]
运行时间:06:30-21:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都163路公交车路线
清波社区1—宽窄巷子
保存/分享线路
共23站
清波社区
金福路
蜀鑫路
成都第一骨科医院
中大君悦金沙
金鹏街西
金鹏街
金鹏街东
金凤路
金凤路中
金沙遗址
金沙遗址东门
府南新区
二环清溪西路口
二环磨底河
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
抚琴南路
青羊东二路
西青路
实业街
宽窄巷子
成都163路公交车路线
宽窄巷子—清波社区1
保存/分享线路
共21站
宽窄巷子
金河路
同仁路口
西安南路
枣子巷
青羊北路
抚琴南路
抚琴西路东
抚琴西路西
同善街
双清北路
同盛路同德街口
金沙遗址东门
金沙遗址
金凤路中
金鹏街东
金鹏街
金鹏街西
中大君悦金沙
蜀鑫路
清波社区
成都163路公交车路线图
方向切换
其他1开头的成都公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车