公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
快速公交
>
成都K17线公交车路线
成都K17线公交车路线
[快速公交]
运行时间:商贸城枢纽站06:00-21:00 茶店子公交站06:50-22:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都K17线公交车路线
商贸城枢纽站—茶店子公交站
保存/分享线路
共29站
商贸城枢纽站
汇兴路
聚虹路口
国际商贸城路口
金新路口
地铁杜家碾站
地铁九道堰站
天龙大道天音路口
天龙大道天龙南二路口
天龙大道天龙南三路口
万石路天龙大道口
万石路天佑路口
万石路天歌路口
万石路南
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
利民路大天路口
利民路南
凤凰山公园
三环路
中环路
火车北站西
商贸大道口
西南交大
...
29
茶店子公交站
点击查看完整线路
营门口北
金牛公园
金牛立交南
茶店子公交站
成都K17线公交车路线
茶店子公交站—商贸城枢纽站
保存/分享线路
共31站
茶店子公交站
羊犀立交北
金牛立交南
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
五里村
西南交大
商贸大道口
火车北站东
中环路
三环路
凤凰山公园
利民路南
利民路大天路口
太平碑路
太平村2
天丰路万石路口
万石路南
万石路天歌路口
万石路天佑路口
天龙大道万石路口
天龙大道天龙南三路口
天龙大道天龙南二路口
天龙大道天音路口
...
31
商贸城枢纽站
点击查看完整线路
地铁九道堰站
地铁杜家碾站
国际商贸城西
聚虹路
汇兴路
商贸城枢纽站
成都K17线公交车路线图
方向切换
其他K开头的成都公交车
K1线
K2线
K3线
K4线
K5线
K6线
K7线
K8线
K11线
K12线
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车