公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
国际商贸城西
国际商贸城西
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
K17线
X69路
651路
关注公众号查收线路信息
K17线
茶店子公交站-商贸城枢纽站
查看线路
茶店子公交站
羊犀立交北
金牛立交南
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
五里村
西南交大
商贸大道口
火车北站东
中环路
三环路
凤凰山公园
利民路南
利民路大天路口
太平碑路
太平村2
天丰路万石路口
万石路南
万石路天歌路口
万石路天佑路口
天龙大道万石路口
天龙大道天龙南三路口
天龙大道天龙南二路口
天龙大道天音路口
...
31
商贸城枢纽站
点击查看完整线路
地铁九道堰站
地铁杜家碾站
国际商贸城西
聚虹路
汇兴路
31
商贸城枢纽站
X69路
水云村-商贸城枢纽站
查看线路
水云村
周家碾1
公益十一组
胡家祠
永丰
公益八组
复兴小学
三江小区
五一街口
竹园南街口
竹韵大道口
毗河路口
大江路口一站
南岸路二站
斑竹园便民服务中心
南岸路一站
大江中学
大江小学
琨瑜府
锦绣路口
国际商贸城三区
余家八队
国际商贸城路口
地铁北部商贸城站
汇通路
...
28
商贸城枢纽站
点击查看完整线路
聚虹路
汇兴路
28
商贸城枢纽站
651路
新都鸿运公交站-荷花池
查看线路
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
邮电大厦
宝光大道南段
瓦店社区
宝光大道工业大道口
汉城小区三期
宝光大道兴城大道口
天元小区
燕塘小区
中集车辆园
踏水一社
柏园社区
兴城大道
柏水小区二期
柏水小区
海宁皮革城
...
46
荷花池
点击查看完整线路
北星大道兴贸路口
北欧知识城
北星大道新竹大道口
国际商贸城三区
国际商贸城西
余家八队
金新路口
地铁杜家碾站(D1口)
凤凰山体育公园
大天路口
甫家一路口
凤凰山公园
凤凰立交北
凤凰立交西
八里桥路北
八里桥路中
八里桥
站北北街
八里桥路
豆腐堰
46
荷花池
国际商贸城西公交站简介
国际商贸城西公交车站几号车到?经过国际商贸城西站的公交线路共3条,包括K17线、X69路、651路,在此站乘车可前往商贸城枢纽站、荷花池、。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车