公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
干线公交
>
成都50路公交车路线
成都50路公交车路线
[干线公交]
运行时间:成都东客站(东广场)06:00-21:30 昆华公交站06:10-22:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都50路公交车路线
成都东客站(东广场)—大源村
保存/分享线路
共39站
成都东客站(东广场)
地铁成渝立交站
江安河路口
岷江路口
惠王陵西路口
航天立交北
航天立交南
海桐街口
海棠路口
娇子立交北
娇子立交南
金像寺路口
锦江体育公园
经天东路口
城东客运中心
琉璃立交东
琉璃立交西
锦江工业园
桂溪立交东
桂溪立交西
天府立交东
天府大道天晖中路口
天府大道府城大道口
交子公园
地铁孵化园站
...
39
大源村
点击查看完整线路
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
天府三街
天府四街天府大道口
天府四街东
益州大道天府四街口
天府三街益州大道口
民乐村
天府三街剑南大道口
铜牌村
南华路天府三街口
天府二街南华路口
大源村
成都50路公交车路线
昆华公交站—成都东客站(东广场)
保存/分享线路
共43站
昆华公交站
大源村
南华路
天府三街南华路口
铜牌村
天府三街剑南大道口
民乐村
益州大道天府三街口
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
天府大道锦城大道口
交子公园
天府大道府城大道口
天府大道天顺中街口
天府立交东
桂溪立交西
桂溪立交东
锦江工业园
琉璃立交西
琉璃立交东
...
43
成都东客站(东广场)
点击查看完整线路
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
棣棠路口
娇子立交南
娇子立交北
海棠路口
百日红西路口
航天立交
航天立交北
惠王陵西路口
祥和街口
地铁成渝立交站
万科魅力之城
成渝立交南
金马河路口
成都东客站(东广场)
成都50路公交车路线图
方向切换
其他5开头的成都公交车
5路
50路
51路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
59路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车