公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
干线公交
>
成都54路公交车路线
成都54路公交车路线
[干线公交]
运行时间:06:00-23:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都54路公交车路线
火车北站公交站—成都西站
保存/分享线路
共31站
火车北站公交站
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
东门街
槐树街东
槐树街西
永陵路东
抚琴西路东
抚琴西路西
地铁蜀汉路东站
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交西
蜀西路迎宾大道口
高家村
黄金路北
黄金路中
清水四组
...
31
成都西站
点击查看完整线路
清水六组
黄金路南
清河二支路口
地铁成都西站(E口)
地铁成都西站(A口)
成都西站
成都54路公交车路线
成都西站公交枢纽站—火车北站公交站
保存/分享线路
共30站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
武青北路
黄金路南
清水六组
清水四组
黄金路中
黄金路北
高家村
蜀西路
蜀西路迎宾大道口
羊犀立交西
地铁羊犀立交站
蜀汉路
蜀汉路同和路口
同友路口
地铁蜀汉路东站
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
槐树街西
槐树街东
东门街
东城根下街北
万和路
...
30
火车北站公交站
点击查看完整线路
北较场西路
五丁桥
白马寺
人民北路
火车北站公交站
成都54路公交车路线图
方向切换
其他5开头的成都公交车
5路
50路
51路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
59路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车