公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
天府新区公交
>
成都TG10路公交车路线
成都TG10路公交车路线
[天府新区公交]
运行时间:南湖西路西06:45-08:10 17:30-19:05 香沙路07:10-08:40 18:10-19:55 工作日运行
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都TG10路公交车路线
南湖西路西—香沙路
保存/分享线路
共11站
南湖西路西
南湖南路北
南湖南路中
美岸路二段中
美岸路二段
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道麓山大道口南
香沙路
成都TG10路公交车路线
香沙路—南湖西路西
保存/分享线路
共14站
香沙路
梓州大道沙河路口
梓州大道麓山大道口南
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道牧华路口
美岸路二段
美岸路二段中
美岸路一段
地铁南湖立交站
剑南大道绿野路口
南湖西路西
成都TG10路公交车路线图
方向切换
其他T开头的成都公交车
T1路
T2路
T3路
T7路
T10路
T21路
T23路
T26路
T31路
T32路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车