公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
南湖南路中
南湖南路中
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
TG07路
TG10路
T201路
T202路
546A路
关注公众号查收线路信息
TG07路
地铁华府大道站-鹤林公交站
查看线路
地铁华府大道站
四河村
正北下街东
伏龙桥
新希望大道南
新希望大道
新希望大道北
华府大道益州大道口
和平路华府大道口
和平路中
和平路河池路口
和平路
协和上街北
协和上街南
通济桥下街
南湖北路北
南湖南路北
南湖南路中
南湖南路南
瑞祥路
祥鹤二街中
乐学比心幼儿园
鹤林村
云龙东街幼儿园
祥鹤五街云龙路口
...
30
鹤林公交站
点击查看完整线路
云龙路祥鹤东巷口
沈阳路瑞祥东街口
瑞祥路祥鹤五街口
祥鹤四街
30
鹤林公交站
TG10路
南湖西路西-香沙路
查看线路
南湖西路西
南湖南路北
南湖南路中
美岸路二段中
美岸路二段
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道麓山大道口南
香沙路
T201路
地铁华阳站-地铁南湖立交站
查看线路
地铁华阳站
正东下街东
正东下街西
正东中街
府河路一段
南湖东路南湖大道口
南湖南路北
南湖南路中
美岸路一段
地铁南湖立交站
T202路
地铁华府大道站-鹤林公交站
查看线路
地铁华府大道站
四河村
正北下街东
伏龙桥
新希望大道南
新希望大道
新希望大道北
华府大道益州大道口
和平路华府大道口
和平路中
和平路河池路口
和平路
华阳大道一段
锦江路
南湖北路北
南湖南路北
南湖南路中
南湖南路南
瑞祥路
天府鹤林东
天府四中
地铁怡心湖站
鹤林公交站
546A路
地铁南湖立交站-地铁正兴湾站
查看线路
地铁南湖立交站
地铁二江寺站
南湖西路西
南湖东路西
南湖东路南湖大道口
府河路一段南
南湖路西
南湖路中
南湖路东
天研路
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站(A2口)
成仁路广福
成仁路沈阳路口
润郎路
绵州路润泽路口
天津路西段口
绵州路中
青岛路麓客街口
青岛路西段中
青岛路西段口
锦江东三线南
地铁正兴湾站
南湖南路中公交站简介
南湖南路中公交车站几号车到?经过南湖南路中站的公交线路共5条,包括TG07路、TG10路、T201路等,在此站乘车可前往鹤林公交站、香沙路、地铁南湖立交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
248路
239路
22路
1126路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车