公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
美岸路二段
美岸路二段
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
TG10路
T210路
T214路
512路
关注公众号查收线路信息
TG10路
南湖西路西-香沙路
查看线路
南湖西路西
南湖南路北
南湖南路中
美岸路二段中
美岸路二段
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道麓山大道口南
香沙路
T210路
海洋路公交站-祥鹤四街
查看线路
海洋路公交站
梓州大道海洋路口
海昌路梓州大道口
海昌路中
地铁海昌路站(D1口)
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道牧华路口
美岸路二段
美岸路二段中
南湖南路南
瑞祥路
祥鹤二街中
乐学比心幼儿园
华阳小学
云龙路祥鹤东巷口
沈阳路瑞祥东街口
地铁怡心湖站
祥鹤四街
T214路
地铁海昌路站-祥鹤四街
查看线路
地铁海昌路站
天研路口
南湖路东
二江路一段北
二江路正东街口
二江路二段
华阳大道广都中街口
天府新区人民医院
正东上街
府河路一段
南湖大道北
南湖大道中
南湖大道南
美岸路二段
美岸路二段中
南湖南路南
瑞祥路
瑞祥路祥鹤三街口
祥鹤四街
512路
地铁南湖立交站-地铁世纪城站
查看线路
地铁南湖立交站
美岸路二段中
美岸路二段
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
南湖东路南湖大道口
南湖北路南
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
华阳大道一段
和平路
和平路河池路口
滨河路二段南
滨河路二段中
丽景路滨河路口
丽景路南
丽景路皇竹林街口
丽景路北
天府五街益州大道口
吉泰路天府五街口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
...
28
地铁世纪城站
点击查看完整线路
吉泰路天府二街口
吉瑞五路东
28
地铁世纪城站
美岸路二段公交站简介
美岸路二段公交车站几号车到?经过美岸路二段站的公交线路共4条,包括TG10路、T210路、T214路等,在此站乘车可前往香沙路、祥鹤四街、地铁世纪城站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车