公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
桂湖中路
桂湖中路
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
X01路
X02路
X02路区间
X03路
X06路
X11A路
X11B路
X12路
X109路
652路
关注公众号查收线路信息
X01路
五里村1-锦门小学
查看线路
五里村1
五里村八组
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
成医附院
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道北段
思学园
新都一中
西南石油大学北门
福缘小区
医学院小区
桂林小学
派都广场
成都医学院新都校区
兴乐北路
兴乐路小学
缤纷时代广场
...
36
锦门小学
点击查看完整线路
水沐天城
兴乐南路
东骏湖景湾南门
香城小学
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
36
锦门小学
X02路
传化国际新城二站-泗崇小区
查看线路
传化国际新城二站
顺通路口
锦水苑
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
学院路西段宝光大道口
原野庄园
天缘路一段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
...
33
泗崇小区
点击查看完整线路
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
泗义村五组
静崇路口
泗义村七组
33
泗崇小区
X02路区间
传化国际新城二站-蜂云谷
查看线路
传化国际新城二站
顺通路口
锦水苑
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
学院路西段宝光大道口
原野庄园
天缘路一段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
...
44
蜂云谷
点击查看完整线路
绿色金融中心
高东路口
白云路口
新都工业园区管理委员会
君跃路兴业路口
高东路
新工大道
新工大道龙虎大道口
普河路一段
普河路二段
邻里中心
普河路金泰路口
普河路白云路口
白云路
星光路
黄鹤路永达路口
黄鹤路
蜂云谷一站
44
蜂云谷
X03路
成怡嘉苑-商贸城枢纽站
查看线路
成怡嘉苑
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
上南街
小北街
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
邮电大厦
宝光大道南段
天元山庄
瓦店社区
新都党校
香洲南亭
...
41
商贸城枢纽站
点击查看完整线路
汉城别墅
新都一中实验学校二站
兴城大道宝光大道口
天元小区
燕塘小区
中集车辆园二站
旃檀路福海路口
金凤凰大道
贵达茶都
兴贸大道天柏路口
源上湾三期
兴贸大道
北星大道兴贸路口
北欧知识城
聚业路
41
商贸城枢纽站
X06路
新都客运枢纽站-锦门
查看线路
新都客运枢纽站
新都东站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
四川音乐学院西门
四川音乐学院北门
静安路
天香苑
橄榄郡西门
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
汉城别墅
...
38
锦门
点击查看完整线路
新都一中实验学校一站
富力桃园
北尚广场
澳洲湾广场
兴城大道蜀龙大道口
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南二段
绕城大道厚诚路口
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
38
锦门
X11A路
锦门小学-锦门小学
查看线路
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
川音嘉苑
维也纳花园
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
电子路中段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
...
39
锦门小学
点击查看完整线路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
橄榄郡
新都国际广场
川音嘉苑
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
39
锦门小学
X11B路
锦门小学-锦门小学
查看线路
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
川音嘉苑
新都国际广场
橄榄郡
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
西环路口
华逸花园
电子路
天缘路口
电子路中段
海伦国际
富城花园
新都花园
...
36
锦门小学
点击查看完整线路
新城花园
新城市广场
维也纳花园
川音嘉苑
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
36
锦门小学
X12路
新都蜀龙学校(市八医院)-新都鸿运公交站
查看线路
新都蜀龙学校(市八医院)
漫花庄园
拉斐庄园
二台子
二台子蜀龙路口
二台子小区
沸腾小镇
音乐百花谷
五龙山公交站
龙秀路二站
五龙惠民广场
龙秀路一站
五龙家园
绕城大道南一段
蜀龙大道毗河东路口
蜀龙大道曲景路口
香洲半岛
香域中央
丽水金都二站
四川音乐学院西门
蜀龙大道马超路口
桂水路口一站
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
...
38
新都鸿运公交站
点击查看完整线路
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
桂湖河畔三期
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
38
新都鸿运公交站
X109路
桂水路口一站-双龙村
查看线路
桂水路口一站
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新都四中一站
新都四中二站
如意大道
西北村四组
新桥1
成都工业职业技术学校
新桥村十组
新桥村九组
新桥村八组
新桥村七组
桥炉路
双龙村四组
双龙村五组
双龙村六组
双龙村
652路
北湖公交站-五里村首末站
查看线路
北湖公交站
木锦新城
芦竹苑
木兰中学
天旭逸城
长林小区
共和十一组
石马村
太平桥
分水村1
太平八队
永宁村
议团村二站
议团村一站
新店子社区卫生站
龙凤山
泰兴车站
将军街
泰兴镇
张家庵社区一组
张家庵大桥
普河小区
大石桥
蜂云谷
绿色金融中心
...
42
五里村首末站
点击查看完整线路
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
橄榄郡西门
天香苑
芙蓉名城一期
体育森林公园
锦绣庭院
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
42
五里村首末站
桂湖中路公交站简介
桂湖中路公交车站几号车到?经过桂湖中路站的公交线路共10条,包括X01路、X02路、X02路区间等,在此站乘车可前往锦门小学、泗崇小区、蜂云谷等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
X111路
651路
273路
148路
172路
163路
G190路
215路
262路
1157路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车