公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
新都区交通局
新都区交通局
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
X01路
X42路
X108路区间A
X108A路
X108B路
X108路区间B
关注公众号查收线路信息
X01路
五里村1-锦门小学
查看线路
五里村1
五里村八组
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
成医附院
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道北段
思学园
新都一中
西南石油大学北门
福缘小区
医学院小区
桂林小学
派都广场
成都医学院新都校区
兴乐北路
兴乐路小学
缤纷时代广场
...
36
锦门小学
点击查看完整线路
水沐天城
兴乐南路
东骏湖景湾南门
香城小学
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
36
锦门小学
X42路
新都客运枢纽站-清卓小区
查看线路
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
邮电大厦
华逸花园
西环路口
新都区体育中心
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
五里村八组
山王村一组
山王村
骊园村
普白路口
琉璃寺
...
38
清卓小区
点击查看完整线路
杨家桥1
雷大村
东岳村
深水社区
深水街
军屯镇
环城南路
军屯小学
升平社区
升平五社
静平村
三邑大桥
38
清卓小区
X108路区间A
高架村村委会-高架村村委会
查看线路
高架村村委会
高架村一站
高架村二站
五里村村委会
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
建设路
上升街
桂湖森林广场一站
湖滨路口
升庵中学
百龙门
新都区人大
富城锦苑
南苑小区
南宁小区
南门桥二站
香城丽园
香界
东环路一巷
小花园
正德小学
...
38
高架村村委会
点击查看完整线路
谕亭小学
圣谕亭巷口
宝光寺
成医附院
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
五里村首末站
五里村村委会
高架村二站
高架村一站
38
高架村村委会
X108A路
五里村首末站-五里村首末站
查看线路
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
建设路
上升街
桂湖森林广场一站
湖滨路口
升庵中学
百龙门
新都区人大
富城锦苑
南苑小区
南宁小区
南门桥二站
香城丽园
香界
东环路一巷
小花园
正德小学
谕亭小学
圣谕亭巷口
宝光寺
成医附院
...
30
五里村首末站
点击查看完整线路
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
30
五里村首末站
X108B路
五里村首末站-五里村首末站
查看线路
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
成医附院
宝光寺
圣谕亭巷口
谕亭小学
正德小学
小花园
东环路一巷
香界
香城丽园
南门桥二站
南宁小区
南苑小区
富城锦苑
新都区人大
百龙门
升庵中学
湖滨路口
桂湖森林广场二站
机关幼儿园
上升街
...
31
五里村首末站
点击查看完整线路
建设路
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
31
五里村首末站
X108路区间B
高架村村委会-高架村村委会
查看线路
高架村村委会
高架村一站
高架村二站
五里村村委会
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
成医附院
宝光寺
圣谕亭巷口
谕亭小学
正德小学
小花园
东环路一巷
香界
香城丽园
南门桥二站
南宁小区
南苑小区
富城锦苑
新都区人大
百龙门
升庵中学
...
39
高架村村委会
点击查看完整线路
湖滨路口
桂湖森林广场二站
机关幼儿园
上升街
建设路
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
五里村首末站
五里村村委会
高架村二站
高架村一站
39
高架村村委会
新都区交通局公交站简介
新都区交通局公交车站几号车到?经过新都区交通局站的公交线路共6条,包括X01路、X42路、X108路区间A等,在此站乘车可前往锦门小学、清卓小区、高架村村委会等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
211路
环球中心摆渡线
地铁3号线
412路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车