公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
工业技术学院
工业技术学院
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
T31路
T131路
T131A路
833路
烈士陵园专线
关注公众号查收线路信息
T31路
籍田汽车站-华阳客运站
查看线路
籍田汽车站
籍田街道
籍黄路口
地平村
刘公路口
平安村
沿溪新桥
沿溪村
鹿溪河
烈士陵园路口
尖山路口
煎茶场口
益州大道创启路口
煎茶路口
官塘村
凉风顶村
新秦路口
秦皇寺村
秦皇苑
天府新区社事中心
工业技术学院
正兴路口
达观山
田家寺
成仁路沈阳路口
...
29
华阳客运站
点击查看完整线路
成仁路广福
地铁广福站(A1口)
两江路天府大道口
29
华阳客运站
T131路
地铁回龙站-正兴美地
查看线路
地铁回龙站
回龙社区1
回龙社区路口
武汉路西段西
浅水湾国际体育公园
正兴路口
工业技术学院
正兴卫生院
云顶路
正兴镇
军氮厂
正兴公交站
地铁松林站
正兴美地
T131A路
正兴美地-回龙村
查看线路
正兴美地
地铁松林站
正兴公交站
军氮厂
正兴镇
云顶路
正兴卫生院
益州大道南二段北
工业技术学院
正兴路口
潘家湾路东
潘家湾路中
潘家湾路西
回龙社区东
回龙村
833路
军氮厂-万佛寺路
查看线路
军氮厂
正兴公交站
天府新区社事中心
天府新区社事中心
工业技术学院
正兴路口
浅水湾国际体育公园
回龙社区路口
地铁龙马路站
地铁怡心湖站
牧华路三段西
华府大道怡心湖
华府大道四段北
电子科大科技园
双兴大道物联大道口
工业园东段双黄路口
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
成都市第七人民医院天府医院
牧鱼街南
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街中
牧鱼一路
黄龙大道二段中
黄龙大道二段北
黄龙大道温家山路口
...
29
万佛寺路
点击查看完整线路
黄龙大道一段南
黄龙大道一段北
双黄路口
29
万佛寺路
烈士陵园专线
华阳客运站-烈士陵园
查看线路
华阳客运站
地铁海昌路站
老成仁路天府大道口
地铁广福站(A2口)
成仁路广福
成仁路沈阳路口
田家寺
达观山
正兴路口
工业技术学院
天府新区社事中心
秦皇苑
秦皇寺村
新秦路口
凉风顶村
官塘村
煎茶路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园
工业技术学院公交站简介
工业技术学院公交车站几号车到?经过工业技术学院站的公交线路共5条,包括T31路、T131路、T131A路等,在此站乘车可前往华阳客运站、正兴美地、回龙村等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车