公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
地铁刘家碾站
地铁刘家碾站
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
XK4路
新津G5路
新津G5B路
新津517路
新津526路
关注公众号查收线路信息
XK4路
彭山北站-地铁新平站
查看线路
彭山北站
李密路口
彭山区委
四川大学锦江学院
凤鸣路口
毛店村
观保路口
观音场镇
观音工业大道口
机场路口1
中粮集团
眉山工程学院二校区
青龙火车站
青龙大道口
青龙客运站
兴隆街
建设路口2
先锋村1
路政超限检测站1
新津南站
希望奥特莱斯
五河
地铁刘家碾站
地铁新平站
新津G5路
地铁五津站-华宁广场
查看线路
地铁五津站
三旺集团
华润学校
武阳医院
烟草公司
金三角
旅游交通公司
地铁刘家碾站
新平桥头
新邛路富荣路口
地铁新平站
金水村路口
铁溪桥
成新蒲新邛路口
安西中学
金花庙
方兴路口
羊安
华宁广场
新津G5B路
方兴社区-地铁五津站
查看线路
方兴社区
安西政府
安西中学
成新蒲新邛路口
铁溪桥
金水村路口
地铁新平站
新邛路富荣路口
新平桥头
地铁刘家碾站
旅游交通公司
金三角
烟草公司
武阳医院
华润学校
三旺集团
地铁五津站
新津517路
烽火社区-观音寺1
查看线路
烽火社区
九莲村村委会
纳雅山庄
十合门
商隆场
梨花溪
花舞人间
老君山
老码头
交四局
新马小区
三渡水广场
林园路口
广播电视台
五津政府
新津人民医院
旅游交通公司
地铁刘家碾站
新平桥头
新邛路富荣路口
地铁新平站
金水村路口
铁溪桥
渔场路新邛路口
安西镇中心小学
...
29
观音寺1
点击查看完整线路
天主堂
蔡梗子
月花村
29
观音寺1
新津526路
韩场客运站-地铁五津站
查看线路
韩场客运站
畜牧大道
韩场加油站
花碑社区
黄土堰1
九斗渠
方兴
石埂子
事丰医疗器械
万街
大新路成新蒲路口
董大桥
蹲板桥
刘家碾
地铁刘家碾站
旅游交通公司
金三角
新津人民医院
五津政府
华润学校
三旺集团
地铁五津站
地铁刘家碾站公交站简介
地铁刘家碾站公交车站几号车到?经过地铁刘家碾站的公交线路共5条,包括XK4路、新津G5路、新津G5B路等,在此站乘车可前往地铁新平站、华宁广场、地铁五津站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
211路
环球中心摆渡线
地铁3号线
412路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车