公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
犀安路校园路口
犀安路校园路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
P61路
P110路
119路
311路
关注公众号查收线路信息
P61路
校园路公交站-护国村幼儿园
查看线路
校园路公交站
校园路口
华都大道犀安路口
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾公交站
蜀源大道陈家湾路口
西部国际装饰石材城
港泰大道新犀路口
仁和(有轨电车)
港泰大道港东二路口
港泰大道港大路口
港泰大道港北四路口
港泰大道港北七路口
港泰大道蜀新大道口
港泰大道望丛东路口
护国村党群服务中心
鹃兴路
护国村幼儿园
P110路
天河路西芯大道口-郫都四中
查看线路
天河路西芯大道口
天河路百草路口
地铁天河路站
犀安路红光大道口
校园路公交站
校园路口
龙梓路龙吟路口
龙梓路福梓路口
郫都四中
119路
锦园路口-西南交大九里校区
查看线路
锦园路口
校园路犀方路口
交大犀浦校区(有轨电车站)
天府路锦宁巷
天府路南
犀安路红光大道口
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾村
西华大道北
罗家村
金科花卉市场
付家碾村
西华大道侯家桥路口
地铁兴盛站
四川电影电视学院
地铁西华大道站
地铁金府站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
群星路西
西南交大九里校区
311路
安靖镇-中海国际
查看线路
安靖镇
高桥村
林湾公交站
西南交大犀浦校区
犀安路校园路口
犀安路红光大道口
红光大道兴业街口
兴业街
兴业南街
西区花园
百草路天朗路口
天河路口
西芯大道新业路口
西芯大道天辰路口
何家桥
绿茵街东
中海国际
犀安路校园路口公交站简介
犀安路校园路口公交车站几号车到?经过犀安路校园路口站的公交线路共4条,包括P61路、P110路、119路等,在此站乘车可前往护国村幼儿园、郫都四中、西南交大九里校区等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
空港花田假日专线
新津530路
新津531路
新津524路
新津522路
新津501路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车