公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
华楠半岛
华楠半岛
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
花源1B路
花源1A路
新津Z1路
新津Z3路
新津530路
关注公众号查收线路信息
花源1B路
老花源场-老花源场
查看线路
老花源场
老花源出场口
地铁花源站
成都职业技术学院
为民学校
地铁新津站
花源大道青瓷路口
紫云路中段
兴普大道中段
金科廊桥水乡
翠微大道中段
柳河苑四期
成都职业技术学院
华楠半岛
学源路中段
成都艺术学院
老花源出场口
老花源场
花源1A路
老花源场-老花源场
查看线路
老花源场
老花源出场口
成都艺术学院
学源路中段
华楠半岛
柳河苑四期
翠微大道中段
金科廊桥水乡
兴普大道中段
紫云路中段
花源大道青瓷路口
地铁新津站(C口)
为民学校
成都职业技术学院
地铁花源站
成都艺术学院
老花源出场口
老花源场
新津Z1路
共和村村委会-武汉路中段
查看线路
共和村村委会
曹碾
梁筏村
白家大院
张家湾1
东华村村委会
官林村
竹胶板厂
刘巷子
成都艺术学校
金秋乐园
华楠半岛
成都职业技术学院
柳河苑五期路口
武汉路中段
新津Z3路
地铁花源站-牧山康桥郡
查看线路
地铁花源站
成都艺术学校
金秋乐园
华楠半岛
成都职业技术学院
柳河苑五期路口
柳河苑五期
保利荔园天府和悦
牧山丽景三期
北大资源溪山樾一期
龙湖悠山郡二期
牧山高第
森林大道
牧山康桥郡
新津530路
地铁花源站-地铁五津站
查看线路
地铁花源站
成都艺术学校
金秋乐园
华楠半岛
成都职业技术学院
柳河苑五期路口
金科廊桥水乡
柳河苑六期
地铁新津站
地铁新津站(A口)
大件路兴乐
花桥变电所
大件路花桥路口
地铁花桥站
花桥学校路口
花中花
花桥政府
鑫虹4S店
蔡湾村
蔡湾村七组
棉花沱小区
黄桷树A
新津外国语实验学校
三渡水广场
林园路口
...
29
地铁五津站
点击查看完整线路
广播电视台
华润学校
三旺集团
29
地铁五津站
华楠半岛公交站简介
华楠半岛公交车站几号车到?经过华楠半岛站的公交线路共5条,包括花源1B路、花源1A路、新津Z1路等,在此站乘车可前往老花源场、武汉路中段、牧山康桥郡等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
211路
环球中心摆渡线
地铁3号线
412路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车