公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
百草路天虹路口
百草路天虹路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
P102路
17路
173路
314路
705路
关注公众号查收线路信息
P102路
锦园社区-锦园社区
查看线路
锦园社区
锦园路口
校园路西
犀团路口
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道西区大道口
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
纺织高等专科学校
泰山大道珠江街口
红光大道泰山大道口
犀团路口
校园路西
锦园路口
锦园社区
17路
天宇路百草路口-火车北站公交站
查看线路
天宇路百草路口
百草路天虹路口
百草路迪康大道口
百草路天朗路口
百草路天河路口
百草路东
地铁百草路站
金粮路南
何家桥
蜀西路绿茵街口
蜀西路阳光街口
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
兴盛西路
兴盛东路
迎宾大道南
迎宾大道口
茶店子公交站
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
...
34
火车北站公交站
点击查看完整线路
中环花照壁东街口
银河北街北
银河路
群星路西
群星路
九里堤中路北
二环九里堤南路口
二环商贸大道口
34
火车北站公交站
173路
新业路西源大道口-滨河春天
查看线路
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路新创路口
新文路新达路口
百叶路西
百叶路新达路口
中医药大学
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路天润路口
天润路
地铁红高路站
模具工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
天勤路西区大道口
天勤路
...
29
滨河春天
点击查看完整线路
檬柏路口
檬柏路中
红光大道南北大道口
29
滨河春天
314路
德源公交站-茶店子公交站
查看线路
德源公交站
红旗大道田坝东街口
红旗大道稻香路口
红旗大道
菁蓉镇
西源大道兴港路口
西源大道华港路口
西源大道荣港路口
西源大道仁港路口
西源大道通港路口
西源大道正港路口
西源大道南北大道口
西源大道中
天源路西源大道口
天源路合信路口
天源路合作路口
天源路北
天健路科晶路口
地铁檬梓站
西区大道尚丰路口
西区大道托普学院
地铁尚锦路站
西区大道尚华路口
西区大道尚雅路口
地铁红高路站
...
51
茶店子公交站
点击查看完整线路
地铁红高路站
百草路天润路口
百草路中
百草路西
百草路环城绿道
百草路天宇路口
百草路天虹路口
百草路迪康大道口
百草路天朗路口
百草路天河路口
百草路东
地铁百草路站
金粮路南
何家桥
蜀西路绿茵街口
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
兴盛西路
兴盛东路
迎宾大道南
迎宾大道
地铁迎宾大道站
天府艺术公园
金牛立交南
51
茶店子公交站
705路
郫都区客运中心-金沙公交枢纽站
查看线路
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
凉水井
豪庭大酒店
西区大道天勤路口
地铁檬梓站
西区大道尚丰路口
西区大道托普学院
地铁尚锦路站
西区大道尚华路口
西区大道尚雅路口
红合路口
万安工业园
西区大道天宇路口
地铁天宇路站
西区大道天虹路口
迪康大道西区大道口
迪康大道百草路口
中医药大学
...
45
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
西芯大道
西芯大道新业路口
西芯大道天辰路口
何家桥
蜀西路绿茵街口
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
蜀西路迎宾大道口
羊犀立交西
地铁羊犀立交站
蜀汉路
蜀汉路同和路口
同友路口
地铁蜀汉路东站
二环蜀汉路口
二环府南新区
二环战旗东路口
铁门坎
45
金沙公交枢纽站
百草路天虹路口公交站简介
百草路天虹路口公交车站几号车到?经过百草路天虹路口站的公交线路共5条,包括P102路、17路、173路等,在此站乘车可前往锦园社区、火车北站公交站、滨河春天等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车