公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
新城社区
新城社区
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
T35路
T41A路
T41路
T42路
关注公众号查收线路信息
T35路
太平客运站-地铁兴隆站
查看线路
太平客运站
新城社区
太平政府街口
太平市场
观光大道口
二郎村八组
红旗店子
红旗小区
兴太路东风渠
三通桥
廖皇寺二组
廖皇寺二组西
廖皇寺村委
廖皇寺四组
廖皇寺四组西
廖皇寺
刘家坝五组东
刘家坝五组西
刘家坝六组
刘家坝大桥
刘家坝三组
瓦窑村一组
兴隆公交站
科教街
保水公交站
...
28
地铁兴隆站
点击查看完整线路
梦溪路北
保水南四街
28
地铁兴隆站
T41A路
合江街道办-太平客运站
查看线路
合江街道办
合江教师街
龙井村口
董埂田
鹿林村
鹿林村六组
叶家坝
平桥1
同心村
同心村五组
合太路双简路口
新城社区
太平客运站
T41路
合江街道办-三星桥
查看线路
合江街道办
合江教师街
龙井村口
董埂田
鹿林村
鹿林村六组
叶家坝
平桥1
同心村
同心村五组
合太路双简路口
新城社区
太平客运站
李家大院
庆西门街口
太平市场
观光大道口
二郎村村委会
二郎村
茅香路口
刘白路口
前进村村委会
前进村
三星桥
T42路
太平客运站-华阳客运站
查看线路
太平客运站
新城社区
太平政府街口
太平市场
观光大道口
双简路白三路口
双简路龙爪路口
双简路茅香村
麓山大道双简路口
四河堰
白沙镇
麓山大道韩婆岭
麓山大道和韵南路口
地铁麓山大道站(C2口)
天府基金小镇
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
华阳客运站
新城社区公交站简介
新城社区公交车站几号车到?经过新城社区站的公交线路共4条,包括T35路、T41A路、T41路等,在此站乘车可前往地铁兴隆站、太平客运站、三星桥等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
248路
239路
22路
1126路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车