公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
温泉大道
温泉大道
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
W28路
737路
771路
904路
关注公众号查收线路信息
W28路
红桥社区-春江东路
查看线路
红桥社区
江安路西
凤凰北大街口
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
清泉北街华新路口
江浦路西
温泉大道
温泉大道口
花径街
同兴西路花径街口
同兴西路
锦泉街光华大道口
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
滨江路北段
滨江路北路口
春江南路
春江花园
四川电力学院
天乡路二段
南岳社区
地铁黄石站
...
28
春江东路
点击查看完整线路
鱼凫二支道口
春江西路
28
春江东路
737路
郫都区客运中心-城南公交站
查看线路
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
科化一路
创智公园
创智南三路
中信大道蜀新大道口
南北大道西源大道口
蜀新大道康强四路口
南北大道南段
公平大道东林村
公平大道中段
公平大道惠民路口
民飞路公平大道口
温江公交枢纽站
正阳街
温泉大道
江安路
清泉北街
清泉北街华新路口
地铁涌泉站
温泉大道二段中
...
26
城南公交站
点击查看完整线路
26
城南公交站
771路
一九五八广场-城南公交站
查看线路
一九五八广场
西华大学西大门
广场路中段
红光广场
地铁红高路站
天润路百草路口
电子科大清水河校区西校门
天润路水杉路口
天润路南
天王路中
永宁镇文化广场
永福街中
永福街西
省八一康复中心
芙蓉大道八一路口
温江区人民医院
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道
江安路
江安路鸣远路口
江安路鸡鸣路口
凤凰北大街中
凤凰北大街口
...
34
城南公交站
点击查看完整线路
地铁凤凰大街站
林泉南街
共和路东
共和路
共和路中
凤凰街
洪江路中
洪江路华丰街口
34
城南公交站
904路
地铁凤凰大街站-万春公交站
查看线路
地铁凤凰大街站
七星街
花土桥
凤凰南大街
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
地铁涌泉站
温泉大道一段口
温泉大道
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
惠民社区
天乡路一段惠民路口
天乡路一段中
长石村
天乡路春乡街口
天乡路春风路口
天乡路二段
万春公交站
温泉大道公交站简介
温泉大道公交车站几号车到?经过温泉大道站的公交线路共4条,包括W28路、737路、771路等,在此站乘车可前往春江东路、城南公交站、万春公交站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
金堂10路
金堂11路
211路
环球中心摆渡线
地铁3号线
412路
T135路
517路
118路
511路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车