公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
清泉北街
清泉北街
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
W14路
W29路
737路
校园1路
校园2路
关注公众号查收线路信息
W14路
永宁客运中心-城南公交站
查看线路
永宁客运中心
开金路北
永宁镇文化广场
永福街中
永福街西
省八一康复中心
温江区人民医院省精医中心
芙蓉大道万花路口
温江公交枢纽站
花都大道
清泉北街
江浦路
林泉北街
林泉北街光华
光华大道骑士大道口
地铁涌泉站
涌泉西
政通东路
人和支路
温泉大道二段中
城南公交站
W29路
红桥社区-温江区职教中心
查看线路
红桥社区
江安路西
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
清泉北街
清泉北街华新路口
地铁涌泉站
涌泉西
光华大道人和路口
天宝东街
燎原路
同兴东路口
同兴东路
同兴西路花径街口
同兴西路
锦泉街光华大道口
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
东大街1
文庙广场
西大街1
云溪路中
市五医院
地铁市五医院站
...
37
温江区职教中心
点击查看完整线路
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
地铁黄石站
黄石
绿篱路
踏水场
建国路口
金星
四川艺术学院
四川商务学院
37
温江区职教中心
737路
郫都区客运中心-城南公交站
查看线路
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
科化一路
创智公园
创智南三路
中信大道蜀新大道口
南北大道西源大道口
蜀新大道康强四路口
南北大道南段
公平大道东林村
公平大道中段
公平大道惠民路口
民飞路公平大道口
温江公交枢纽站
正阳街
温泉大道
江安路
清泉北街
清泉北街华新路口
地铁涌泉站
温泉大道二段中
...
26
城南公交站
点击查看完整线路
26
城南公交站
校园1路
凤凰北-鹏程小学
查看线路
凤凰北
江安路西
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
清泉北街
江浦路
林泉北街
林泉北街光华
林泉南街中段
鹏程小学
校园2路
乐善路-鹏程小学
查看线路
乐善路
江安路
清泉北街
清泉北街华新路口
骑士大道光华
鹏程路华恒路口
鹏程小学
清泉北街公交站简介
清泉北街公交车站几号车到?经过清泉北街站的公交线路共5条,包括W14路、W29路、737路等,在此站乘车可前往城南公交站、温江区职教中心、鹏程小学。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车