公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
金科东路
金科东路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
29路
43路
281路
关注公众号查收线路信息
29路
文家场-育仁公交站
查看线路
文家场
精城花园
文家场口
文兴南路
康庄小区
张家碾村
土龙路环城绿道
蛟龙工业港
大石桥村
新蓉电缆厂
高坎村
高坎二组
福利院
马家场
土龙路金辉路口
土龙路淳清路口
两河二街口
两河西五路
两河路金科苑南街口
金科苑
土桥村
土桥村
互助村南
互助村
地铁金周路站
...
33
育仁公交站
点击查看完整线路
金科西路金周路口
金科中路
金科东路西
金科东路
迎宾大道口
茶店子公交站
羊犀立交北
33
育仁公交站
43路
侯家公交站-西御街
查看线路
侯家公交站
侯家桥
侯家公交站
地铁侯家桥站
金粮路华都路口
陈家桅街
全兴路中
全兴路
金泉路金周路口
地铁金科北路站
金科中路
金科东路西
金科东路
迎宾大道口
育仁公交站
育苗南路
育德路
蜀兴西街西
地铁一品天下站
蜀汉路同和路口
同友路口
地铁蜀汉路东站
抚琴西路西
抚琴西路
抚琴小区
...
32
西御街
点击查看完整线路
青羊小区
地铁中医大省医院站
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
32
西御街
281路
地铁西北桥站-金科南二路
查看线路
地铁西北桥站
沙湾路
地铁沙湾站
地铁西南交大站
地铁星河站
一品天下长庆路口
花照壁东街东
花照壁东街长亭路口
省医院金牛医院
金府路西(省医院金牛医院)
金牛立交南
茶店子公交站
迎宾大道口
金科东路
科兴南路东
金科南二路
金科东路公交站简介
金科东路公交车站几号车到?经过金科东路站的公交线路共3条,包括29路、43路、281路,在此站乘车可前往育仁公交站、西御街、金科南二路。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车