公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
沿河村
沿河村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
S04路
S38路
S38路区间
关注公众号查收线路信息
S04路
永安路-鲢鱼寺客运站
查看线路
永安路
双流客运中心
长顺路四段
长顺路三段
东升一中
三强西路地铁东升站
藏卫路北四段地铁东升站
丛桂街
顺城街
城北下街
城北上街南
航鹰东路中
双中实验学校北
航鹰路金河路口
航鹰路银河路口
航鹰路双江路口
航鹰路双楠大道口
罗汉路东
彭镇公立医院
彭镇综合文化站
燃灯西路东
燃灯西路西
双崇路北
布市村
双崇路南
...
32
鲢鱼寺客运站
点击查看完整线路
沿河村
羊坪村四组
水厂路常布路口
葡萄基地
羊坪三圣
鲢鱼村
32
鲢鱼寺客运站
S38路
燃灯小区-龙渡路一段
查看线路
燃灯小区
彭镇政府
彭镇大桥
双崇路北
布市村
双崇路南
沿河村
袁家碾
牌坊坝
骆家庙
常存村委
新羊路南
木三路水木路口
蒋家庙
黄温路南
草街村
木樨村五组
杨家桥
柑梓村路口
柑梓路口
柑梓村
狮子桥
柑龙路九福路口
田家桥路口
龙池寺路口
...
42
龙渡路一段
点击查看完整线路
柑龙路白河路口
柑龙路双温路口
九江新兴学校
龙池社区文化活动中心
熊石桥
大井西街东
大井东街北
大井东街南
大井村
星空路地铁九江北站
星空路四段
星空路柑通路口
草金路星空路口
草金路五显庙路口
五显庙草金路口
五显庙路高五路口
42
龙渡路一段
S38路区间
燃灯小区-燃灯小区
查看线路
燃灯小区
彭镇政府
彭镇大桥
双崇路北
布市村
双崇路南
沿河村五组
沿河村六组
沿河村移民小区
水厂路常布路口
羊坪村四组
沿河村
双崇路南
布市村
双崇路北
彭镇大桥
彭镇政府
燃灯小区
沿河村公交站简介
沿河村公交车站几号车到?经过沿河村站的公交线路共3条,包括S04路、S38路、S38路区间,在此站乘车可前往鲢鱼寺客运站、龙渡路一段、燃灯小区。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G64路
G65路
X901路区间
空港花田假日专线
新津530路
新津531路
新津524路
新津522路
新津501路
蒲江5路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车