公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
城北市场
城北市场
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
S02路
S04路
803路
关注公众号查收线路信息
S02路
三里坝-航港路五段
查看线路
三里坝
宜城大街一段地铁三里坝站
地铁三里坝站
双桂路东
双桂路西
涧槽中街北
涧槽北街
一杆旗南街
一杆旗北街
西安路二段
西北街
城北下街
城北上街南
区一医院(空港医院)
城环路
城北上街北
城北上街航空路口
航空路东段
星空路航港路口
星空路航园路口
星空路航都大街口
航都大街二段西
地铁航都大街站(西侧)
航都大街广巍路口
龙桥路口
...
27
航港路五段
点击查看完整线路
龙桥路航港路口
27
航港路五段
S04路
永安路-鲢鱼寺客运站
查看线路
永安路
双流客运中心
长顺路四段
长顺路三段
东升一中
三强西路地铁东升站
藏卫路北四段地铁东升站
丛桂街
顺城街
城北下街
城北上街南
航鹰东路中
双中实验学校北
航鹰路金河路口
航鹰路银河路口
航鹰路双江路口
航鹰路双楠大道口
罗汉路东
彭镇公立医院
彭镇综合文化站
燃灯西路东
燃灯西路西
双崇路北
布市村
双崇路南
...
32
鲢鱼寺客运站
点击查看完整线路
沿河村
羊坪村四组
水厂路常布路口
葡萄基地
羊坪三圣
鲢鱼村
32
鲢鱼寺客运站
803路
双流客运中心-地铁华兴站(B口)
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西北街
城北下街
城北上街南
区一医院(空港医院)
棠湖派出所
普贤市场
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
蛟龙港双九路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
地铁龙桥路站
双楠大道环城绿道
武侯大道金江中路口
金凤街
七里大道西
七里大道
七里大道金兴南路口
...
29
地铁华兴站(B口)
点击查看完整线路
智远大道金履二路口
成双大道中段
川藏路武侯大道口
29
地铁华兴站(B口)
城北市场公交站简介
城北市场公交车站几号车到?经过城北市场站的公交线路共3条,包括S02路、S04路、803路,在此站乘车可前往航港路五段、鲢鱼寺客运站、地铁华兴站(B口)。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
143路
1030路
T1路
新津531路
1122路
434路
G43路
771路
761路
442路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车