公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
敬成路北星大道口
敬成路北星大道口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
X408路
672路
关注公众号查收线路信息
X408路
华美社区居委会-天龙南三路天歌路口
查看线路
华美社区居委会
华美社区
花溪碧
新都区三医院
常青藤三期
丰庭苑
常青藤二期
芙蓉渚公园
大丰小学三元校区
地铁大丰站C口
圣采泊尚
地铁杜家碾站(D1口)
地铁杜家碾站(D2口)
地铁九道堰站
天龙大道天音路口
天龙大道天龙南二路口
天龙大道天龙南三路口
万石路北
天龙南三路天歌路口
672路
古靖路-商贸城枢纽站
查看线路
古靖路
古靖路北
雍渡村
土柏路正义路口
土柏路
土柏路中
土柏路成彭路口
科伦
大丰街道
新丰园
丰怡阳光
华美街
三元大道华美街口
扬帆小学
方营路
地铁石溪公园站E口
方营小区
润禾花园
赵家寺路
北新润苑
大峰景
地铁大丰站D口
地铁杜家碾站
地铁杜家碾站(D1口)
地铁杜家碾站(D2口)
...
31
商贸城枢纽站
点击查看完整线路
金新路口
国际商贸城路口
聚虹路口
国际商贸城公交站
汇兴路
31
商贸城枢纽站
敬成路北星大道口公交站简介
敬成路北星大道口公交车站几号车到?经过敬成路北星大道口站的公交线路共2条,包括X408路、672路,在此站乘车可前往天龙南三路天歌路口、商贸城枢纽站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
X111路
651路
273路
148路
172路
163路
G190路
215路
262路
1157路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车