公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
业兴北路南
业兴北路南
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
53路
242路
335路
488路
关注公众号查收线路信息
53路
昭觉寺公交站-潮音公交站
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
高笋塘路口东
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
太升北路
太升路口
太升南路
总府路
小南街北
小南街南
大石东路
地铁省骨科医院站
菊乐路东
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路西
武侯大道口
...
41
潮音公交站
点击查看完整线路
双丰路
地铁武侯大道站
太平村
晋吉南路
吉福路
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
业兴北路南
41
潮音公交站
242路
高升桥东路北-潮音公交站
查看线路
高升桥东路北
肖家河
地铁科园站
红牌楼东
地铁红牌楼站
红牌楼路
永顺路红牌楼路口
永顺路红牌楼二街口
太平园东三街
大悦路
太平园中五路
武侯立交南
三环路武侯立交桥西
地铁武侯立交站
武兴二路南
武兴二路
武兴二路北
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
业兴北路南
潮音公交站
335路
红星路四段-潮音公交站
查看线路
红星路四段
锦兴路西
新光华街
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠(锦里)
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
地铁川藏立交站
智慧大道太平园中四路口
武侯立交南
三环路武侯立交桥西
武兴一路南
武兴一路
武兴一路北
武科东四路
武科西四路东
武兴四路
武侯政务中心
...
27
潮音公交站
点击查看完整线路
业兴北路南
27
潮音公交站
488路
地铁机投桥站(D口)-地铁机投桥站(D口)
查看线路
地铁机投桥站(D口)
武青南路永康路口
武青西二路东
业青路武青西三路口
武青西四路
业兴北路南
武青西三路业兴北二路口
武兴五路武青西二路口
武青西二路业兴北路口
业兴北路北
永康路东
地铁机投桥站(E口)
机九路口
草金东路西
机投正街
地铁机投桥站(D口)
业兴北路南公交站简介
业兴北路南公交车站几号车到?经过业兴北路南站的公交线路共4条,包括53路、242路、335路等,在此站乘车可前往潮音公交站、地铁机投桥站(D口)、。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
金堂10路
金堂11路
211路
环球中心摆渡线
地铁3号线
412路
T135路
517路
118路
511路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车