公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
夜间线路
>
成都夜间10路公交车路线
成都夜间10路公交车路线
[夜间线路]
运行时间:22:00-01:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都夜间10路公交车路线
九里堤公交站—红砂村公交站
保存/分享线路
共40站
九里堤公交站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
地铁花牌坊站
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街三医院
骡马市
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
东门大桥
合江公园
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
地铁顺江路站
龙舟路
...
40
红砂村公交站
点击查看完整线路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥东
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
成都夜间10路公交车路线
红砂村公交站—九里堤公交站
保存/分享线路
共37站
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
成龙路
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
龙舟路
地铁顺江路站
九眼桥东
九眼桥西
合江亭
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
顺城大街南
骡马市
...
37
九里堤公交站
点击查看完整线路
青龙街三医院
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
地铁花牌坊站
沙湾路
地铁沙湾站
地铁沙湾站
西南交大
地铁星河站
九里堤公交站
成都夜间10路公交车路线图
方向切换
其他Y开头的成都公交车
夜间3路
夜间4路
夜间5路
夜间6路
夜间7路
夜间8路
夜间9路
夜间10路
夜间11路
夜间12路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车