公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
夜间线路
>
成都夜间6路公交车路线
成都夜间6路公交车路线
[夜间线路]
运行时间:22:00-01:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都夜间6路公交车路线
成都西站公交枢纽站—成都东客站(东广场)
保存/分享线路
共45站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
万花三路中
成飞大道
市妇女儿童中心医院
成飞大道光华二路
凯德风尚
光华大道成飞大道口
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华村街西
光华村街
二环光华村街口
二环群康路口
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
...
45
成都东客站(东广场)
点击查看完整线路
东御街
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙
陈家巷
牛市口
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
锦绣大道大渡河路口
邛崃山路中
成都东客站(东广场)
成都夜间6路公交车路线
成都东客站(东广场)—成都西站
保存/分享线路
共44站
成都东客站(东广场)
大渡河路东
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
上沙河铺路
中沙河铺
下沙河铺
东大路中段
地铁东大路站
地铁牛市口站
牛市口
陈家巷
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
金河路
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
...
44
成都西站
点击查看完整线路
成温立交桥
二环群康路口
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华大道光华北三路口
凯德风尚
成飞大道光华二路
市妇女儿童中心医院
成飞大道日月大道口
成飞大道
万花三路中
万花三路
地铁成都西站(A口)
成都西站
成都夜间6路公交车路线图
方向切换
其他Y开头的成都公交车
夜间3路
夜间4路
夜间5路
夜间6路
夜间7路
夜间8路
夜间9路
夜间10路
夜间11路
夜间12路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车