公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
干线公交
>
成都68路公交车路线
成都68路公交车路线
[干线公交]
运行时间:成仁公交站06:30-22:40 应龙公交站06:00-22:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都68路公交车路线
成仁公交站—应龙公交站
保存/分享线路
共30站
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
二环成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
锦华路三环路口
三环路琉璃立交桥南
锦华路锦江大道口
包江桥
锦华路三段北
锦华路三段中
祝国寺
中和湿地公园
新上街中
新上街南
中和中学
中和镇政府
朝阳路
地铁中和站
...
30
应龙公交站
点击查看完整线路
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
润和路中和二街口
吉龙路润和路口
应龙公交站
成都68路公交车路线
应龙公交站—成仁公交站
保存/分享线路
共25站
应龙公交站
润和路吉龙路口
润和路中和二街口
地铁张家寺站
仁和路中胜路口
地铁中和站
朝阳路
中和镇政府
中和中学
新上街南
新上街中
中和湿地公园
祝国寺
锦华路三段中
锦华路三段北
包江桥
三环路琉璃立交桥南
锦华路三环路口
地铁琉三路站
琉璃一街
地铁琉璃场站
成仁路沙河大桥
东光小区
地铁东光站
成仁公交站
成都68路公交车路线图
方向切换
其他6开头的成都公交车
6路
60路
61路
62路
64路
65路
66路
67路
68路
69路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车