公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
琉三路口
琉三路口
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
31路
65路
68路
91路
172路
238路
258路
511路
517路
夜间20路
关注公众号查收线路信息
31路
成仁公交站-荷塘月色
查看线路
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
地铁东光站(F口)
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
锦华路三环路口
三环路琉璃立交桥南
锦华路锦江大道口
锦江大道榕声路口
锦江大道琉新路口
锦江大道锦阳大道口
高威公园北门
幸福村
幸福梅林
锦江大道白桦林路口
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
...
29
荷塘月色
点击查看完整线路
成万路成龙大道口
成万路柳月路口
成万路西
29
荷塘月色
65路
火车北站公交站-城东客运中心
查看线路
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口东
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
星辉东路东
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿南路
新华公园
双林北横路北
双林北横路南
双林中横路
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
...
34
城东客运中心
点击查看完整线路
莲桂南路
二环成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
34
城东客运中心
68路
成仁公交站-应龙公交站
查看线路
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
二环成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
锦华路三环路口
三环路琉璃立交桥南
锦华路锦江大道口
包江桥
锦华路三段北
锦华路三段中
祝国寺
中和湿地公园
新上街中
新上街南
中和中学
中和镇政府
朝阳路
地铁中和站
...
30
应龙公交站
点击查看完整线路
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
润和路中和二街口
吉龙路润和路口
30
应龙公交站
91路
临江路五段-川师车辆段公交首末站
查看线路
临江路五段
临港路四段珠江路口
临港路四段
水电研究所
黄河路大件路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
地铁三元站(F口)
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
府城大道益州大道口
府城大道东段
府城大道科华南路口
锦江大道三色路口
锦江大道金石路口
包江桥
三环路琉璃立交桥南
地铁琉三路站
琉璃一街
地铁琉璃场站
晨辉东路
川师车辆段公交首末站
172路
金沙陵园-成仁公交站
查看线路
金沙陵园
大安桥路
七彩田野
大安桥路西
瓦子埝
地铁中和站
祝国寺
锦华路三段中
锦华路三段北
包江桥
三环路琉璃立交桥南
地铁琉三路站
琉璃一街
琉璃场
琉璃路沙河大桥
琉璃路五桂桥
翡翠城
琉璃路
琉璃路二环路口
二环东五段
成仁公交站
238路
曾家坡公交站-二环紫荆北路口
查看线路
曾家坡公交站
椰树街
海棠路银杏大道口
海棠路
海棠路喜树街口
海棠路锦江大道口
海棠路中
枫树街南
枫树街口
娇子立交南
金像寺路口
锦江体育公园
经天东路口
城东客运中心
琉璃立交东
地铁琉三路站
琉璃一街
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
...
30
二环紫荆北路口
点击查看完整线路
火车南站西路中
新光路机场路口
桐梓林小区
紫竹北街
30
二环紫荆北路口
258路
湿地花卉市场-麻柳湾
查看线路
湿地花卉市场
琉新路
大安桥路西
皇经楼路南
锦阳大道锦丰二路口
皇经楼二街
玉树路
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
琉新路口
三环路琉璃立交桥南
琉璃立交西
锦江工业园
麻柳湾
511路
新兴客运站-地铁琉璃场站
查看线路
新兴客运站
新三路南
小桥医疗站
庙山老店子
小桥
庙山花园
庙山广场
新富街北
白鹭湾
江家艺苑
秀丽东方
湿地路北
高威公园北门
锦江大道锦瑞路口
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
三环路琉璃立交桥南
锦华路三环路口
地铁琉三路站
琉璃一街
地铁琉璃场站
517路
华阳客运站-地铁琉璃场站
查看线路
华阳客运站
天研路
正东下街东
正东下街西
正东中街
广都上街
广都中街
四河路南
四河小区
伏龙桥
新希望大道南
新希望大道
新希望大道北
华府大道一段东
地铁华府大道站
姐儿堰南
姐儿堰
应龙路
梓州大道应龙路口
会龙村
黄土场
化龙社区
新下街
新下街柳荫街口
中和中学
...
34
地铁琉璃场站
点击查看完整线路
新上街南
新上街中
锦华路三段中
锦华路三段北
包江桥
三环路琉璃立交桥南
地铁琉三路站
琉璃一街
34
地铁琉璃场站
夜间20路
会龙大道-成仁公交站
查看线路
会龙大道
梓州大道会龙大道口
梓州大道观东二街口
梓州大道应龙路口
会龙村
吉龙路迎江路口
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和大道和美街口
中和大道应龙北二路口
地铁张家寺站
仁和路中胜路口
地铁中和站
仁和路东
仁和路
新上街中
中和湿地公园
祝国寺
锦华路三段中
锦华路三段北
包江桥
琉新路口
三环路琉璃立交桥南
地铁琉三路站
琉璃一街
...
33
成仁公交站
点击查看完整线路
红砖桥
琉璃路沙河大桥
琉璃路五桂桥
翡翠城
琉璃路
琉璃路二环路口
橡树林路
33
成仁公交站
琉三路口公交站简介
琉三路口公交车站几号车到?经过琉三路口站的公交线路共10条,包括31路、65路、68路等,在此站乘车可前往荷塘月色、城东客运中心、应龙公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
新津530路
新津531路
新津524路
新津522路
新津501路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车