公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
永丰立交西
永丰立交西
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
11路
39路
92路
211路
1011路
关注公众号查收线路信息
11路
百花中心站-复地金融岛
查看线路
百花中心站
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
高升桥
高升桥路东段
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
创业路二环路口南
高棚子
新乐路成雅路口
新乐路
新乐路东
美洲花园
美洲北路
地铁庆安站
石羊场公交站
府城大道西段西
府城大道剑南大道口
市一医院
成汉南路锦晖西二街口
交子大道成汉南路口
交子大道益州大道口
交子南一路中
地铁孵化园站
...
28
复地金融岛
点击查看完整线路
地铁心岛站
环岛路口
28
复地金融岛
39路
智远大道来凤二路口-地铁芳草街站
查看线路
智远大道来凤二路口
七里大道中
金花镇七里路口
金花草金路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
地铁武侯立交站
大悦路武侯大道口
大悦路
太平园东三街
武阳大道二段
盛世小区
盛丰路
永盛东街
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
玉林南路
芳草东街
地铁芳草街站
92路
地铁红牌楼站-五桂桥公交站
查看线路
地铁红牌楼站
永盛南街
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
二环玉林南路口
人南立交西
人南立交东
新希望路口
科华路二环路口
地铁川大望江校区站
磨子村
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
地铁牛王庙站(H口)
牛王庙
陈家巷
牛市口
地铁牛市口站
汇泉北路
...
29
五桂桥公交站
点击查看完整线路
通汇街
汇源北路
塔子山公园
29
五桂桥公交站
211路
地铁倪家桥站-蜀蓉路公交站
查看线路
地铁倪家桥站
玉林南街
倪家桥路口
倪家桥路西
芳草东街
地铁芳草街站
芳草街
永丰立交西
地铁科园站
广福桥街
广福桥街中
广福桥街口
广福桥北街
广福桥北街燃灯寺路口
双楠路东
双楠街北
少陵路西
清水河桥
二环清水河
二环光华村街口
二环群康路口
二环成温路口
二环府南新区
府南新区
金沙遗址东门
...
28
蜀蓉路公交站
点击查看完整线路
黄忠小区
地铁一品天下站
28
蜀蓉路公交站
1011路
高升桥南街北-高升桥南街北
查看线路
高升桥南街北
高升桥南街中
高升桥北街
高升桥北街东
肖家河
肖家河北街
肖家河街
肖家河街南
肖家河沿街口
永丰立交西
地铁科园站(A3口)
红牌楼东
红牌楼东
长城东一路
长城西一路中
长城西一路
红牌楼
高升桥路东段
高升桥南街北
永丰立交西公交站简介
永丰立交西公交车站几号车到?经过永丰立交西站的公交线路共5条,包括11路、39路、92路等,在此站乘车可前往复地金融岛、地铁芳草街站、五桂桥公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车