公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
西四路南一路口
西四路南一路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
23路
855路
899路
关注公众号查收线路信息
23路
龙华新城-双桥子公交站
查看线路
龙华新城
龙安社区
西四路南一路口
经开区南一路
经开区南一路银河路口
龙华一期
车城西三路
博美银河装饰城
龙华寺
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
锦江大道栀子街口
锦江大道牡丹街口
锦江大道百日红路口
锦江大道北
驿都大道西
三环路航天立交桥东
航天立交北
惠王陵西路口
祥和街口
地铁成渝立交站
...
36
双桥子公交站
点击查看完整线路
万科魅力之城
成渝立交南
成渝立交西
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
塔子山公园
汇源北路
通汇街
双桥子南
36
双桥子公交站
855路
龙华新城-经华北路
查看线路
龙华新城
南一路西五路口
恒大绿洲
成龙大道中
银杏大道栀子街口
银杏大道海棠路口
银杏大道百日红中路口
银杏大道驿都大道口
地铁洪河站
驿都大道西
地铁惠王陵站
外东洪路凌川路口
三桥村路口
半边街西
半边街中段
半边街东
惠王陵东路口
上东阳光
万科路洪河北路口
万科路和秀路口
万科路中
万科路
成渝立交南
成渝立交西
地铁迎晖路站
...
28
经华北路
点击查看完整线路
五桂桥公交站
塔子山公园
28
经华北路
899路
龙泉汽车总站-城东客运中心
查看线路
龙泉汽车总站
龙泉二中
北泉路南京路口
北泉路驿泉路口
接龙小区
世纪大道驿都大道口
世纪大道星光中路口
一汽大众
银河钢构
环球特玻
一汽大众发动机厂
一汽富维
一汽丰田
南二路车城大道口
南二路车城大道西
南二路西一路口
棒棒娃公司
南二路西三路口
南二路西四路口
恒大绿洲
成龙大道中
成龙大道银木街口
锦江大道成龙大道口
高威公园北门
锦江大道锦阳大道口
...
30
城东客运中心
点击查看完整线路
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
三环路琉璃立交桥南
30
城东客运中心
西四路南一路口公交站简介
西四路南一路口公交车站几号车到?经过西四路南一路口站的公交线路共3条,包括23路、855路、899路,在此站乘车可前往双桥子公交站、经华北路、城东客运中心。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车