公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路仙韵三路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
G6路
14路
180路
428路
关注公众号查收线路信息
G6路
二台子-二环桃蹊路口
查看线路
二台子
回龙社区
一里塘
新华村
一里村
新山社区
致力五路
成都七中英才学校
蜀龙路西
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路
地铁二仙桥站
二环桃蹊路口
14路
地铁红星桥站-丛荟路公交站
查看线路
地铁红星桥站
石油路
石油路口
建设路西
建设路一环路口
建设路中
建设路东
二环建设路口
厂北路口
建设北路三段
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥北路
二仙桥北路仙韵四路口
蜀龙路西
人民塘东二路南
民兴路人民塘北一路口
民兴路中
民兴北一路口
民兴北三环路口
民兴北一路
民兴北一路中
华泰路
鹤林小区
成宏路华彩路口
...
32
丛荟路公交站
点击查看完整线路
成宏路中
成宏路华翰路口
华实路成宏路口
华实路
华盛路成美路口
龙潭功能区政务分中心
32
丛荟路公交站
180路
地铁市二医院站-十里店公交站
查看线路
地铁市二医院站
庆云北街
市二医院
武成大街
天祥寺
玉双路
地铁玉双路站
成华区政府
地铁新鸿路站
一环建设路口
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路口
建设南二路
建设南三路
建设南路西
建设南路
东郊记忆北大门
圣灯路南
圣灯路
圣灯路北
地铁二仙桥站
二仙桥北路
二仙桥北二路
二仙桥北二路中
...
28
十里店公交站
点击查看完整线路
二仙桥北二路东
地铁理工大学站
28
十里店公交站
428路
动物园公交站-二环桃蹊路口
查看线路
动物园公交站
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
青龙大道
东林一路龙绵街口
海滨村
致力三路致兴三路口
致兴三路西
致兴三路东
成都七中英才学校
蜀龙路西
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
二环桃蹊路口
二仙桥北路仙韵三路口公交站简介
二仙桥北路仙韵三路口公交车站几号车到?经过二仙桥北路仙韵三路口站的公交线路共4条,包括G6路、14路、180路等,在此站乘车可前往二环桃蹊路口、丛荟路公交站、十里店公交站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
74路
1033路
76路
131路
1090路
1125路
G150路
G66路
G62路
1091路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车