公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
鹤林小区
鹤林小区
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
K16线
14路
1048路
1063路
关注公众号查收线路信息
K16线
石羊场公交站-丛荟路公交站
查看线路
石羊场公交站
国防乐园
和盛西街
中环神仙树
高朋大道南
高朋大道北
紫荆北路口
人南立交东
科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
杉板桥路中
地铁东郊记忆站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
成华大道民兴路口
龙潭立交东
...
37
丛荟路公交站
点击查看完整线路
龙港路西
华泰路北
成宏路口
鹤林小区
华冠路
航天路华冠路口
航天路华彩路口
航天路华翰路口
华实路南
成宏路华实路口
龙潭功能区政务分中心
37
丛荟路公交站
14路
地铁红星桥站-丛荟路公交站
查看线路
地铁红星桥站
石油路
石油路口
建设路西
建设路一环路口
建设路中
建设路东
二环建设路口
厂北路口
建设北路三段
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥北路
二仙桥北路仙韵四路口
蜀龙路西
人民塘东二路南
民兴路人民塘北一路口
民兴路中
民兴北一路口
民兴北三环路口
民兴北一路
民兴北一路中
华泰路
鹤林小区
成宏路华彩路口
...
32
丛荟路公交站
点击查看完整线路
成宏路中
成宏路华翰路口
华实路成宏路口
华实路
华盛路成美路口
龙潭功能区政务分中心
32
丛荟路公交站
1048路
向龙公交站-向龙公交站
查看线路
向龙公交站
龙港路口
龙港路华彩路口
华翰路
华翰路成宏路口
成宏路华翰路口
成宏路华彩路口
鹤林小区
成宏路口
华泰路成宏路口
华泰路北
龙港路西
龙潭路
隆兴路
隆兴路口
隆兴路鹤林三路口
向龙公交站
1063路
华翰路成宏路口-华翰路成宏路口
查看线路
华翰路成宏路口
华翰路中
华翰路航天路口
成济路华彩路口
华冠路成济路口
成致路中
成致路华泰路口
成致路西
成致路口
航天路西
华泰路
成宏路口
鹤林小区
华冠路成宏路口
华冠路成康路口
华冠路口
龙港路华彩路口
华翰路
华翰路成宏路口
鹤林小区公交站简介
鹤林小区公交车站几号车到?经过鹤林小区站的公交线路共4条,包括K16线、14路、1048路等,在此站乘车可前往丛荟路公交站、向龙公交站、华翰路成宏路口。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
空港花田假日专线
新津530路
新津531路
新津524路
新津522路
新津501路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车