公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
欧城花园
欧城花园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
S37路
802路
806路
818路
关注公众号查收线路信息
S37路
永安路-康家堰路二段东
查看线路
永安路
双流客运中心
长顺路四段
长冶路二段
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
三强北路二段北
星空路地铁迎春桥站
星空路一段南
星空路一段北
星空路航都大街口
星空路航港路口
航港路葛陌路口
航港路四段
时代奥特莱斯西
龙桥北路中
龙桥路龙渡路口
五显庙路高五路口
五显庙路草金路口
草金路五显庙路口
草金路星空路口
星空路柑通路口
康家堰路二段西
康家堰路二段东
802路
双流客运中心-地铁华兴站(B口)
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
东升小学
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
锦绣路
成双大道一段西
成双大道商都路口
接待寺南
接待寺
高林路
江安河
金花镇
成双大道龙井工业区
成双大道中段
川藏路武侯大道口
地铁华兴站(B口)
806路
人民南路南-双流客运中心
查看线路
人民南路南
火车南站西路
火车南站西路中
机场路口
新北小区
三环路蓝天立交桥
庆云村
太平寺
三元村何家巷子
盐道街外语学校
地铁顺风站
月亮湾路口
空港总部
航空港
机场路长江路口
信息工程大学
常乐小区
信息工程培训中心
凉港路
凉港路北
李家祠
地铁金花站
金航路
金航路北
江安河
...
36
双流客运中心
点击查看完整线路
高林路
接待寺
接待寺南
成双大道商都路口
环港路一段地铁迎春桥站
三强北路二段北
弘民生资市场
欧城花园
华兴路口
广都大道一段
36
双流客运中心
818路
地铁凤凰大街站-双流客运中心
查看线路
地铁凤凰大街站
凤凰南大街
花土桥
邹家场社区
九江小学(龙池校区)
国美路口
龙池村
爱华学院
双九路三段北
双九路三段南
双九路二段北
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
蛟龙港双楠大道口
白衣上街二段中
白衣上街二段南
迎春路三段
富豪时代
迎春路二段
城北下街
西北街东
藏卫路北三段口
弘民生资市场
...
29
双流客运中心
点击查看完整线路
欧城花园
华兴路口
广都大道一段
29
双流客运中心
欧城花园公交站简介
欧城花园公交车站几号车到?经过欧城花园站的公交线路共4条,包括S37路、802路、806路等,在此站乘车可前往康家堰路二段东、地铁华兴站(B口)、双流客运中心。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
T131路
T131A路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车