公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
逸都路
逸都路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
42路
100路
151路
关注公众号查收线路信息
42路
吉福路-地铁驷马桥站
查看线路
吉福路
鹭岛路
逸都路
逸都路东
双楠路西
双楠路
双楠路东
周家桥
菊乐路东
地铁省骨科医院站
百花潭公园
省医院
中医附院
西安南路
西安中路
西安北路
永陵公园
金仙桥
西体路
王爷庙
文殊院(坊)
星辉西路
星辉中路
星辉东路东
地铁红星桥站
...
39
地铁驷马桥站
点击查看完整线路
建设北路一段
建设路一环路口
建设路中
建设路东
厂北路口
建设北路三段
双建路南
双建路中
双建路
八里小区
新风路
驷马桥路东
驷马桥路中
39
地铁驷马桥站
100路
金沙公交枢纽站-临江路五段
查看线路
金沙公交枢纽站
地铁文化宫站
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道南
青羊大道清风街口
地铁龙爪堰站
武阳大道龙祥路口
鹭岛路
逸都路
逸都路东
二环武侯大道口
红牌楼西
红牌楼
地铁红牌楼站
佳灵路
长益路西
长益路
九兴大道
地铁九兴大道站
高棚子
地铁殷家林站
地铁庆安站
石羊场公交站
地铁三元站(A口)
...
33
临江路五段
点击查看完整线路
大件路大同村路口
大件路
大件路珠江路口
黄河路大件路口
水电研究所
临港路四段
临港路四段珠江路口
33
临江路五段
151路
西部鞋都-百花中心站
查看线路
西部鞋都
成双大道中段
武侯大道川藏路口
武侯大道铁佛段南
地铁簇桥站
百锦路
福锦路一段南
福锦路一段
福锦路一段北
万兴路中
聚龙路口
聚龙路万兴路口
聚龙路西
地铁武侯立交站
武侯立交东
太平村
地铁武侯大道站
武阳大道
鹭岛路
逸都路
逸都路东
二环少陵路口
清水河桥
二环清水河
二环路青华路口
...
29
百花中心站
点击查看完整线路
杜甫草堂(北门)
送仙桥
青羊宫
29
百花中心站
逸都路公交站简介
逸都路公交车站几号车到?经过逸都路站的公交线路共3条,包括42路、100路、151路,在此站乘车可前往地铁驷马桥站、临江路五段、百花中心站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车