公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
锦绣大道菱窠路口
锦绣大道菱窠路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
147路
夜间16路
关注公众号查收线路信息
147路
机场路口-成都东客站(东广场)
查看线路
机场路口
机场路紫瑞大道口
火车南站西路中
火车南站西路
火车南站东路西
火车南站东路
火车南站东路东
高攀路口
高攀东路
高攀东路琉璃路口
红砖桥
锦绣大道锦华路口
锦绣大道经天东路口
锦绣大道金像寺
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道成龙路口
锦绣大道菱窠路口
锦绣大道菱窠东路口
锦绣大道佳宏南横街口
锦绣大道大观堰
地铁大观站
锦绣大道大渡河路口
锦绣大道岷江路口
锦绣大道白龙江路口
成都东客站(东广场)
夜间16路
建材路南-金沙公交枢纽站
查看线路
建材路南
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
锦绣大道菱窠东路口
锦绣大道菱窠路口
锦绣大道成龙路口
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道经天东路口
锦绣大道晨辉北路口
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
紫瑞大道神仙树路口
地铁神仙树站
紫瑞大道紫瑞北街口
紫瑞大道创业路口
...
39
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
高朋大道口
地铁高朋大道站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
武阳大道二段
武阳大道武侯大道口
地铁武侯大道站
武阳大道
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
39
金沙公交枢纽站
锦绣大道菱窠路口公交站简介
锦绣大道菱窠路口公交车站几号车到?经过锦绣大道菱窠路口站的公交线路共2条,包括147路、夜间16路,在此站乘车可前往成都东客站(东广场)、金沙公交枢纽站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
金堂10路
金堂11路
211路
环球中心摆渡线
地铁3号线
412路
T135路
517路
118路
511路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车