公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
太升南路
太升南路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
地铁4号线
3路
45路
53路
关注公众号查收线路信息
地铁4号线
西河-万盛
查看线路
西河
明蜀王陵
成都大学
十陵
来龙
槐树店
万年场
双桥路
玉双路
市二医院
太升南路
骡马市
宽窄巷子
中医大省医院
草堂北路
西南财大
文化宫
清江西路
成都西站
中坝
蔡桥
非遗博览园
马厂坝
凤凰大街
涌泉
...
30
万盛
点击查看完整线路
光华公园
南熏大道
凤溪河
杨柳河
30
万盛
3路
九里堤公交站-城东客运中心
查看线路
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
通锦桥
通锦桥路同心路口
江汉路西
江汉路东
德盛路
太升路口
忠烈祠东街
岳府街西
红星路二段
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
九眼桥东
地铁顺江路站
...
35
城东客运中心
点击查看完整线路
地铁三官堂站
成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
经天路
桦林园
35
城东客运中心
45路
吉顺街-红光路
查看线路
吉顺街
胜利桥街
晋吉北路南
晋吉南路
晋吉南路南
武侯大道太平巷口
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼西
红牌楼
广福桥街口
高升桥东路
肖家河
高升桥东路北
西南民族大学
地铁衣冠庙站
小天东街
小天北街
小天小区
电信路南
电信路华西医院
国学巷
...
41
红光路
点击查看完整线路
华西坝
锦江宾馆
天府广场南
天府广场东
太升南路
太升路口
太升北路
星辉东路
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设路中
建设路东
二环建设路口
建设南三路
41
红光路
53路
昭觉寺公交站-潮音公交站
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
高笋塘路口东
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
太升北路
太升路口
太升南路
总府路
小南街北
小南街南
大石东路
地铁省骨科医院站
菊乐路东
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路西
武侯大道口
...
41
潮音公交站
点击查看完整线路
双丰路
地铁武侯大道站
太平村
晋吉南路
吉福路
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
业兴北路南
41
潮音公交站
太升南路公交站简介
太升南路公交车站几号车到?经过太升南路站的公交线路共4条,包括地铁4号线、3路、45路等,在此站乘车可前往万盛、城东客运中心、红光路等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车