公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
地铁龙爪堰站
地铁龙爪堰站
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
D050路
G62路
G64路
G66路
G152路
84路
100路
164路
夜间16路
关注公众号查收线路信息
D050路
地铁天府五街站-金科南路东
查看线路
地铁天府五街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府二街吉泰路口
益州大道天府一街口
益州大道锦城大道口
益州大道交子大道口
益州大道府城大道口
武阳大道
地铁龙爪堰站
地铁东坡路站
光华大道口
金沙遗址东门
黄忠小区
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交西
兴盛东路口
金科南路东
G62路
武阳大道龙祥路口-锦悦西路
查看线路
武阳大道龙祥路口
地铁武侯大道站
三环路武侯立交桥东
交子北一路
交子南一路中
锦悦西路
G64路
同育街-地铁孵化园站
查看线路
同育街
同盛路同德街口
交子北一路
交子南一路中
地铁孵化园站
G66路
锦悦西路-同育街
查看线路
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
武侯立交东
太平村
地铁武侯大道站
地铁龙爪堰站
文化宫
青羊大道双锦路口
金沙遗址东门
黄苑东街西
同育街
G152路
晋吉东二街-晋吉东二街
查看线路
晋吉东二街
晋康路
晋康路北
五大花园
晋阳路东
武阳大道龙祥路口
吉福路
晋吉东二街
84路
桂溪生态公园-金沙公交枢纽站
查看线路
桂溪生态公园
天府一街吉庆一路口
益州大道天府一街口
锦城公园
锦城大道益州大道口
成汉南路锦城大道口
成汉南路锦尚西二路口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦晖西二街口
成汉中路一医院
和盛东街口
和硕东街
益州大道北段
益州大道北段北
火车南站西路中
紫瑞大道神仙树路口
地铁神仙树站
紫瑞大道紫瑞北街口
紫瑞大道创业路口
高朋大道口
地铁高朋大道站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
武阳大道二段
...
33
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
武阳大道武侯大道口
地铁武侯大道站
武阳大道
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
33
金沙公交枢纽站
100路
金沙公交枢纽站-临江路五段
查看线路
金沙公交枢纽站
地铁文化宫站
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道南
青羊大道清风街口
地铁龙爪堰站
武阳大道龙祥路口
鹭岛路
逸都路
逸都路东
二环武侯大道口
红牌楼西
红牌楼
地铁红牌楼站
佳灵路
长益路西
长益路
九兴大道
地铁九兴大道站
高棚子
地铁殷家林站
地铁庆安站
石羊场公交站
地铁三元站(A口)
...
33
临江路五段
点击查看完整线路
大件路大同村路口
大件路
大件路珠江路口
黄河路大件路口
水电研究所
临港路四段
临港路四段珠江路口
33
临江路五段
164路
双楠小区-清波公交站
查看线路
双楠小区
双楠路
双楠路西
逸都路东
云影路
置信路
龙华北路北
青羊大道清风街口
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道青羊大道口
贝森南路南
贝森南路北
贝森路
西单商场
清江西路
蜀鑫路
金福路
金福北路
清波农贸市场
清百路青莲路口
清波路清百路口
清波路
蜀鑫路金泽路口
清波公交站
夜间16路
建材路南-金沙公交枢纽站
查看线路
建材路南
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
锦绣大道菱窠东路口
锦绣大道菱窠路口
锦绣大道成龙路口
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道经天东路口
锦绣大道晨辉北路口
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
紫瑞大道神仙树路口
地铁神仙树站
紫瑞大道紫瑞北街口
紫瑞大道创业路口
...
39
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
高朋大道口
地铁高朋大道站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
武阳大道二段
武阳大道武侯大道口
地铁武侯大道站
武阳大道
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
39
金沙公交枢纽站
地铁龙爪堰站公交站简介
地铁龙爪堰站公交车站几号车到?经过地铁龙爪堰站的公交线路共9条,包括D050路、G62路、G64路等,在此站乘车可前往金科南路东、锦悦西路、地铁孵化园站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车