公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
海棠路锦江大道口
海棠路锦江大道口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
K19线
D057路
G167路
230路
238路
关注公众号查收线路信息
K19线
洪河公交站-韦家碾公交站
查看线路
洪河公交站
喜树街
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
海棠路锦江大道口
枫树街南
三环路娇子立交桥东
川师南大门
成龙路
地铁净居寺站
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南支路
建设南路东
枫丹路
地铁二仙桥站(C口)
民兴四路
仙韵二路民兴二路口
仙韵二路西
致力路
东裕路
...
32
韦家碾公交站
点击查看完整线路
海滨公园
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路中
地铁韦家碾站
32
韦家碾公交站
D057路
川师附中-锦江城市花园
查看线路
川师附中
盐道街小学(卓锦城)
海棠路中
海棠路锦江大道口
锦江城市花园
G167路
芙蓉中路-海棠路锦江大道口
查看线路
芙蓉中路
红豆树街牡丹街口
海棠路中
海棠路锦江大道口
230路
地铁牛王庙站-曾家坡公交站
查看线路
地铁牛王庙站
水碾河
水碾河路
经华南路
牛市口
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
大凉山路
地铁塔子山公园站
岷山路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
枫树街静明路口
枫树街北
枫树街
枫树街中
海棠路中
海棠路锦江大道口
锦江城市花园
百日红中路
...
30
曾家坡公交站
点击查看完整线路
银杏大道茶花街口
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
椰树街
30
曾家坡公交站
238路
曾家坡公交站-二环紫荆北路口
查看线路
曾家坡公交站
椰树街
海棠路银杏大道口
海棠路
海棠路喜树街口
海棠路锦江大道口
海棠路中
枫树街南
枫树街口
娇子立交南
金像寺路口
锦江体育公园
经天东路口
城东客运中心
琉璃立交东
地铁琉三路站
琉璃一街
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
...
30
二环紫荆北路口
点击查看完整线路
火车南站西路中
新光路机场路口
桐梓林小区
紫竹北街
30
二环紫荆北路口
海棠路锦江大道口公交站简介
海棠路锦江大道口公交车站几号车到?经过海棠路锦江大道口站的公交线路共5条,包括K19线、D057路、G167路等,在此站乘车可前往韦家碾公交站、锦江城市花园、海棠路锦江大道口等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车