公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
成汉南路交子大道口
成汉南路交子大道口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
11路
84路
169路
夜间8路
关注公众号查收线路信息
11路
百花中心站-复地金融岛
查看线路
百花中心站
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
高升桥
高升桥路东段
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
创业路二环路口南
高棚子
新乐路成雅路口
新乐路
新乐路东
美洲花园
美洲北路
地铁庆安站
石羊场公交站
府城大道西段西
府城大道剑南大道口
市一医院
成汉南路锦晖西二街口
交子大道成汉南路口
交子大道益州大道口
交子南一路中
地铁孵化园站
...
28
复地金融岛
点击查看完整线路
地铁心岛站
环岛路口
28
复地金融岛
84路
桂溪生态公园-金沙公交枢纽站
查看线路
桂溪生态公园
天府一街吉庆一路口
益州大道天府一街口
锦城公园
锦城大道益州大道口
成汉南路锦城大道口
成汉南路锦尚西二路口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦晖西二街口
成汉中路一医院
和盛东街口
和硕东街
益州大道北段
益州大道北段北
火车南站西路中
紫瑞大道神仙树路口
地铁神仙树站
紫瑞大道紫瑞北街口
紫瑞大道创业路口
高朋大道口
地铁高朋大道站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
武阳大道二段
...
33
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
武阳大道武侯大道口
地铁武侯大道站
武阳大道
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
33
金沙公交枢纽站
169路
中和镇公交站-地铁交子大道站
查看线路
中和镇公交站
仁和路东
公济桥路东
公济桥路中
中和新民社区
科华南路锦悦东路
地铁心岛站
天府大道锦城大道口
名都路锦尚东路口
锦晖东街西
地铁金融城站
交子大道益州大道口
成汉南路交子大道口
锦尚西二路中
锦尚西二路西
地铁交子大道站(C2口)
地铁交子大道站
夜间8路
天府广场南-大源公交站(南华路)
查看线路
天府广场南
锦江宾馆
华西坝(华西口腔医院)
华西第二1第四医院
地铁省体育馆站
人民南路四段北
地铁倪家桥站
地铁桐梓林站(B口)
府城大道中段
府城大道益州大道口
市一医院
成汉南路锦晖西二街口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦尚西二路口
锦城大道中
地铁锦城大道站(D口)
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
大源公交站(南华路)
成汉南路交子大道口公交站简介
成汉南路交子大道口公交车站几号车到?经过成汉南路交子大道口站的公交线路共4条,包括11路、84路、169路等,在此站乘车可前往复地金融岛、金沙公交枢纽站、地铁交子大道站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
T131路
T131A路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车