公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
三环路川藏立交桥南
三环路川藏立交桥南
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
G79A路
G79路
10路
57路
306路
807路
关注公众号查收线路信息
G79A路
华兴小学-武侯政务中心
查看线路
华兴小学
华泰四路口
三环路川藏立交桥南
地铁簇锦站
聚龙路东
聚龙路
聚龙路万兴路口
兆景路聚龙路口
兆景路聚福路口
福锦路一段
武侯大道铁佛段北
地铁武青南路站
武侯政务中心
G79路
地铁天府五街站-武青西四路
查看线路
地铁天府五街站
地铁天府三街站
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
高新区孵化园
锦尚西一路
南苑
益州大道交子大道口
益州大道府城大道口
益州大道北段
益州大道口
石羊立交东
蓝天立交东
地铁殷家林站
天府生命科技园
华泰四路口
三环路川藏立交桥南
地铁簇锦站
聚龙路东
聚龙路
万兴路中
武侯大道铁佛段北
地铁武青南路站
武青南路武科东四路口
武青西四路武青南路口
...
26
武青西四路
点击查看完整线路
26
武青西四路
10路
地铁衣冠庙站-新太平园家居城
查看线路
地铁衣冠庙站
西南民族大学
高升桥东路北
肖家河
地铁科园站
红牌楼东
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
文盛路成双大道口
簇桥
福锦路二段
福锦路二段北
百锦路
地铁簇桥站
武侯大道铁佛段中
七里大道东
七里大道中
七里大道
...
33
新太平园家居城
点击查看完整线路
七里大道西
金凤街
双凤四街金凤街口
金江路双凤四街口
武侯大道金江中路口
地铁龙桥路站
龙桥北路中
33
新太平园家居城
57路
西部鞋都-荷花池公交站
查看线路
西部鞋都
鞋都南二路
成双大道中段
川藏路武侯大道口
成双大道新苗西街口
文昌路北
地铁华兴站(C口)
成双大道文盛路口
川藏路中段
地铁簇锦站
南桥村
三环路川藏立交桥南
太平园
地铁太平园站
佳灵路高新路口
佳灵路
红牌楼
高升桥路东段
高升桥
武侯祠
三六三医院
文翁路南
文翁路
东城根南街
商业街口
...
33
荷花池公交站
点击查看完整线路
东城根下街北
北较场西路
五丁桥
白马寺
人民北路
火车北站公交站
火车北站东
33
荷花池公交站
306路
双流客运中心-地铁红牌楼站
查看线路
双流客运中心
广都大道环港路口
广都大道大件路口
机场路大件路口
西南民族大学(航空港校区)
瑞升明院
棠湖中学外语学校
锦华路二段
锦华路机场路口
常乐小区
学府路一段
学府路二段
学府路二段东
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
地铁华兴站(C口)
成双大道文盛路口
川藏路中段
地铁簇锦站
南桥村
三环路川藏立交桥南
太平园
地铁太平园站
...
30
地铁红牌楼站
点击查看完整线路
佳灵路高新路口
红牌楼路
永顺路二环路口
红牌楼
30
地铁红牌楼站
807路
地铁太平园站-彭镇综合文化站
查看线路
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站(B口)
文昌路北
成双大道新苗西街口
川藏路武侯大道口
成双大道中段
成双大道龙井工业区
金花镇
江安河
高林路
龙桥综合市场
龙桥路口
航都大街广巍路口
地铁航都大街站(东侧)
地铁航都大街站(西侧)
航都大街二段西
航都大街三段
航都大街洪江路口
航都大街三段中
...
33
彭镇综合文化站
点击查看完整线路
航都大街三段西
新城运动公园
航都大街银河路口
物理研究院成都基地
航鹰路双江路口
罗汉路东
彭镇公立医院
33
彭镇综合文化站
三环路川藏立交桥南公交站简介
三环路川藏立交桥南公交车站几号车到?经过三环路川藏立交桥南站的公交线路共6条,包括G79A路、G79路、10路等,在此站乘车可前往武侯政务中心、武青西四路、新太平园家居城等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车